Integrites сопровождает сделку Keppel FELS Limited с НАК Нафтогаз Украины на сумму $ 1 226 млн.

20 грудня, 2012

Международная юридическая фирма Integritesвыступила юридическим советником сингапурской компании Keppel FELS Limited, признаноголидера в сфере проектирования, строительства и ремонта высокопроизводительных плавучих морских буровых установок.  

В частности, рамках данного проекта, юристы МЮФ Integrites оказали обширное юридическое сопровождение сингапурской компании Keppel FELS Limited в связи с участием в процедуре закупки, подготовкой и подписанием договора с Национальной акционерной компанией «Нафтогаз Украины» на поставку двух полупогружных плавучих морских буровых установок на сумму $ 1 млрд. 226 млн.

Для украинской стороны приобретение высокотехнологичного и эффективного бурового оборудования от Keppel FELS Limited позволит в разы нарастить собственную добычу углеводородов, что в свою очередь, будет способствовать укреплению энергетической независимости нашего государства.

KeppelFELSявляется дочерней компанией KeppelOffshore& MarineLtd(KeppelO& M), которая полностью принадлежит компании KeppelCorporationLimited. Keppel FELS является одной из самых известных в мире компаний, занимающихся проектированием, строительством и ремонтом высокопроизводительных плавучих морских буровых установок. Группа Keppel O & M является лидером в сфере судоремонта и конверсии, а также сооружения специализированных судов. Группа владеет глобальной сетью из 20 верфей и офисов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Мексиканском заливе, Бразилии, Каспийском море, на Ближнем Востоке и в Северном море.

Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!