Доминиканские пляжи попали в список 20 лучших в мире

27 грудня, 2012

«Доминиканские пляжи известны во всем мире бесконечными береговыми линиями белоснежного песка и яркой бирюзовой водой»,  - отметили читатели сайта в комментариях.  «От Пуэрто-Платы до Пунта-Каны и Бараона – пляжи Доминиканы – это идеальное место для любителей солнца, моря, вечеринок, гидроциклов и дайвинга, кайтсерфинга и латиноамериканских ритмов».

Кроме того, читатели сайта рекомендовали Доминикану как отличное направление для семейного отдыха, где можно познакомиться с интересными культурными достопримечательностями, например, в Санто-Доминго – первом городе Нового Света. Здесь располагается первый собор, первый университет и первая больница во всем Западном полушарии. А также знаменитый дворец Колумба, всевозможные музеи, магазины и парки.

Помимо Доминиканы в списке значатся: мексиканские Акапулько и Канкун, Бора-Бора, испанские острова Ибица и Тенерифе.

В голосовании принимало участие более 32 миллионов туристов. Выбор 20-ти лучших пляжных направлений осуществлялся из 60 претендентов.    

Стоит отметить, что доминиканский курортный регион Пунта-Кана был включен посетителями сайта Tripadvisor.com в список пяти самых романтичных туристических направлений в мире, куда также попали Дубай, ОАЭ; Южный Ари Атолл, Мальдивы; остров Якета, Фиджи и Картахена, Колумбия. 

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!