Компания Аддриан открывает «окно в Канаду»

10 січня, 2013

Образовательная компания «Аддриан» совместно с зарубежными партнерами делает программы обучения и стажировки в Канаде более доступными. 



Если вы подумывали о поездке в Канаду с целью обучения или стажировки, тогда сейчас самое время собирать вещи! Образовательная компания «Аддриан» предлагает беспрецедентные скидки в размере 1000 грн. на услуги компании и 10% скидку на обучение и прохождение стажировки в Канаде по ЛЮБОЙ программе!

Возможности образования в Канаде:

  • Курсы английского языка в Канаде. Языковые школы в Канаде предлагают обучение по таким направлениям: общий английский (стандартный и интенсивный курс), курс бизнес-английского, курсы подготовки к сдаче международных экзаменов (TOEFL, IELTS), курсы для преподавателей, программы для детей.
  • Профессиональные программы. Те, у кого уже есть высшее образование, могут повысить квалификацию, выбрав одну из многочисленныхпрофессиональных программ за рубежом. Эти программы предполагают не только теоретические занятия, но и прохождение стажировки в выбранной сфере (Co-Operative).
  • Программа Work And Study Canada. Эта программа предусматривают не только обучение, но и рабочий компонент. Участники Work and Study Canada смогут пройти курс английского языка в одном из лучших канадских колледжей, при этом имея разрешение на работу.
  • Программа подготовки к поступлению в университет. Высшее образование за рубежом открывает множество перспектив для студентов. Диплом международного уровня, передовые знания в выбранной сфере деятельности и знание иностранного языка станут весомым вкладом в ваше будущее.

Образование в Канаде — это бесценные инвестиции в ваше будущее, а также прекрасная альтернатива классическому туризму.

Предложение актуально до: 20 января 2013

Узнать подробнее о возможностях образования в Канаде вы можете на сайте компании "Аддриан".

О компании

Образовательная компания «Аддриан» является провайдером услуг по образованию за рубежом, а также специализируется на программах культурного обмена в США и Канаду и курсах английского языка.

Компания напрямую сотрудничает со всеми образовательными учреждениями за рубежом, что дает возможность быть в курсе последних новостей и инноваций в сфере образования и культурного обмена.

Контакты

0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
E-mail: [email protected]
Web: www.addrian.com.ua

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!