Победитель акции от Банка Русский Стандарт провел незабываемый Рождественский праздник в Карпатах

14 січня, 2013

Выиграл поездку клиент Банка Фащук Юрий Иванович, который отпраздновал Рождество в пятизвездочной гостинице «Роял Гранд Отель» в Карпатах вместе с супругой. Выбранный маршрут путешествия очень порадовал Юрия Ивановича, поскольку, будучи жителем города Луганска, на Западной Украине не был с детства. А праздничная программа и релаксирующие процедуры, предусмотренные в отеле, превратили отдых в великолепное приключение. Кроме того, победитель побывал на экскурсии в Киеве. Эта часть путешествия тоже произвела впечатление на Юрия Ивановича, поскольку в столице он бывает лишь по работе, не имея возможности прогуляться по памятным местам.

По словам Юрия Ивановича, для него победа в акции и возможность провести рождественские каникулы в Карпатах оказалась приятной неожиданностью. А между тем, выиграть уникальную поездку мог каждый клиент Банка. Все, что было нужно для участия в акции, совершать покупки при помощи любой из кредитных карт Банка Русский Стандарт в период с 15 ноября по 25 декабря 2012 года.

Дарить исключительные эмоции и приятные впечатления своим клиентам – пользователям кредитных карт стало доброй традицией для Банка Русский Стандарт. В 2012 году было проведено несколько акций, победители которых получили возможность побывать в туристических поездках, как в столице, так и в других уголках Украины.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».

Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет более чем 3700 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 250 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие. Клиентская база насчитывает около 700 тысяч действующих розничных клиентов.

ПАТ «Банк Русский Стандарт»имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

В 2011 году кредитный портфель Банка вырос в 3,6 раз, активы – в 2,9 раза, чистая прибыль увеличилась в 4 раза и составила 996 тыс. грн. По состоянию на 01.07.2012 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 1,47 млрд.грн., активы – 1,71 млрд.грн., уставный капитал – 183 млн.грн.

Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. Главой Наблюдательного Совета Банка является Рустам Тарико, Председатель Правления Банка – Игорь Дорошенко. 

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!