АО «ФИНРОСТБАНК» продлил срок действия сезонных депозитов

15 січня, 2013

Этой зимой линейка депозитов АО «ФИНРОСТБАНК» пополнилась новыми вкладами в национальной и иностранной валютах для клиентов — физических лиц. Банк предлагает вкладчикам в течение сезона воспользоваться рядом гибких по своим условиям предложений – это депозиты «Зимний рост», «Гарантированный зимний рост» и «Преимущества зимой». Срок действия данных вкладов продлен до 18 января 2013 г. 



Экспресс-депозит «Зимний рост» – это удобный и выгодный депозитный продукт сроком от одного до трех месяцев со ставкой, которая возрастает каждый месяц. Максимальная сумма начисленных процентов составляет 27% в гривне и 10% в долларах США. Минимальная сумма вклада по данному специальному предложению – 5000 гривен или 1000 долларов США.

Минимальная сумма вклада «Гарантированный зимний рост» составляет 1000 гривен или 200 долларов США, без довложений, выплата процентов осуществляется ежемесячно. Разместить депозит – по желанию клиента — можно на 6, 9, 12 и 18 месяцев, максимальная сумма начисленных процентов составит 24% в гривне и 10% в долларах США.

Приятной новостью для вкладчиков станет то, что при досрочном расторжении договора по прошествии половины срока — клиент получает все начисленные проценты без штрафных санкций.

Также для определенной категории клиентов АО «ФИНРОСТБАНК» станет интересным гривневый вклад «Преимущества зимой», главной особенностью которого является гибкий график выплат. Согласно его условий, разместить денежные средства возможно на 9 и на 12 месяцев, доход в этом случае составит до 16% и до 28% в гривне соответственно. Возможность пополнения в данном случае не предусмотрена, проценты выплачиваются ежемесячно.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Банка, по телефону «горячей линии» 0 800 30 33 22 или в любом его отделении.

Справка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (www.frb.com.ua) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.

Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Хмельницком, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!