Председатель Правления АСТРА БАНК М. Власенко стал лауреатом 17-й общенациональной программы «Человек года 2012»

18 січня, 2013

 По результатам экспертного голосования программы «Человек года 2012» председатель Правления АСТРА БАНК Михаил Власенко стал лауреатом данной программы в номинации «Финансист года».

 Высший Академический Совет Программы формируется из числа наиболее авторитетных и влиятельных государственных и общественных деятелей, а также ведущих специалистов в конкретных профессиональных направлениях.

 На номинацию «Финансист года» выдвигаются руководители банковских учреждений, финансовых и инвестиционных структур, которые в течение 2012 года своей деятельностью больше всего способствовали становлению и стабилизации кредитно-финансового рынка Украины.

 Программа «Человек года» была основана в 1996 году и предусматривает присуждение титула «Человек года» в 16-ти номинациях наиболее выдающимся личностям Украины, которые достигли значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности.

 Награждение победителей программы, которых определяет Высший Академический Совет, состоится во время проведения Торжественной церемонии вручения премии «ЧЕЛОВЕК ГОДА — 2012», которая состоится 23 марта 2013 года в Национальном Дворце Искусств «УКРАИНА» г. Киева.

 В 2009 году М. Власенко также вошел в число номинантов рейтинга руководителей в банковском секторе по версии национального журнала «ГVардия». Имеет опыт управленческой деятельности более 25 лет.

 АСТРА БАНК неоднократно был признан экспертным сообществом Украины лидером в различных рейтингах и конкурсах. Так, в 2012 году по версии национального еженедельника «ИнвестГазета» АСТРА БАНК стал лидером национального рейтинга наиболее устойчивых банков по показателю достаточности капитала. Ранее АСТРА БАНК вошел в рейтинг «Топ-100 лучших компаний Украины».

 Также банк занял 2 место в номинации «Самый автомобильный банк» в рамках национальной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012», вошел в топ-30 банков Украины по темпам прироста активов за 2012 год по версии делового журнала «Эксперт», стал победителем в номинации «Лидер по внедрению специализированных программ в сфере автокредитования», в рамках II Всеукраинского конкурса «Лидер в сфере автокредитования и сопутствующих услуг 2012». Признан одним из лучших в Украине банков по обслуживанию физических лиц по данным финансового журнала «Личный счет».

Старенчук Светлана
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!