НР Консалтинг в странах СНГ стала членом British Standards Institution

31 січня, 2013

 Подразделение НР Консалтинг в странах СНГ присоединилось к программе AssociateConsultantProgramme(ACP) от BritishStandardsInstitution(BSI) в области InformationSecurityManagementSystem(Система управления информационной безопасностью) — ISO 27001:2005 и BusinessContinuityManagementSystem(Система управления непрерывностью бизнес-процессов) — ISO 22301:2012.

Партнерство ACP дает НР возможность и полномочия проводить проверки на соответствие указанным стандартам, а также использовать в работе методологию и сертифицированные по указанным стандартам услуги BSI.

Для того чтобы стать членом BSI, компания НР реализовала ряд обучающих программ, а также продемонстрировала аудиторам BSI несколько текущих и реализованных проектов. НР также успешно прошла сертификационный аудит BSI и обучила внутреннюю команду аудиторов для работы по стандартам BSI.

О British Standards Institution

С момента своего основания в 1901 году как Комитет технических стандартов, BSI Group превратилась в ведущую международную независимую организацию. Компания предоставляет основанные на стандартах решения в более чем 140 странах мира. Основные направления деятельности BSI Group: разработка частных, национальных и международных стандартов; сертификация систем менеджмента и продукции; оценка, сертификация и тестирование продукции и услуг; тренинги и информационная работа в сфере стандартизации и международной торговли; обеспечение программных решений для управления производительностью и цепочками поставок.

О компании НР

HP создает новые возможности для использования технологий на благо людям, компаниям, правительствам и обществу в целом. HP — это крупнейшая в мире технологическая компания, предлагающая семейство продуктов, охватывающее системы печати, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IТ-инфраструктуру, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!