Шинами PREMIORRI Solazo будут комплектовать Hyundai Tucson

6 лютого, 2013

Благодаря расширению модельного ряда летних шин PREMIORRI Solazo новыми типоразмерами, у британского бренда расширились возможности продвижения в Украине. В частности, в январе текущего года поставлена  пробная партия летних шин PREMIORRI Solazo  типоразмером 215/65R16 в корпорацию  «Богдан», которые  будут установлены в первичной комплектации на  автомобиль Hyundai Tucson.


В компании «РОСАВА», где шины PREMIORRI Solazo  производятся в рамках off-take проекта, уверены, что данная продукция послужит расширению многолетнего партнерства с корпорацией «Богдан» и увеличению объемов поставок.  Шины удовлетворят ожидания владельцев автомобиля Hyundai Tucson, обеспечив отличные показатели безопасности и комфорта. В этом убедились владельцы автомобилей ZAZ FORZA, укомплектованных шинами  PREMIORRI Solazo (185/65R15) в ПАО «ЗАЗ»  в период 2011-2012 г.г.


Автосборочные компании всегда предъявляют жесткие требования по качеству продукции и срокам  поставок.  Многолетний опыт сотрудничества компании «РОСАВА» с отечественными и зарубежными автосборочными компаниями по поставкам на комплектацию производимой продукции  всех групп, в том числе off-take,  свидетельствует об их соответствии.

РОСАВА, Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!