НАСК «Оранта» возобновила договора облигаторного перестрахования на 2013 год

17 лютого, 2013

НАСК «Оранта» возобновила на 2013 год все договора облигаторного перестрахования. По договору перестрахования от катастрофических рисков лимит увеличен, по сравнению с прошлым годом, на 20 %, и составляет $6 млн.

На сегодняшний день НАСК «Оранта» — единственная компания в Украине, которая имеет отдельный катастрофический облигаторный договор перестрахования с большой емкостью.

Договор перестрахования от единичных рисков также претерпел некоторые изменения: сегодня он автоматически защищает договора страхования картин и коллекций, чего ранее не было и что обычно является исключением из договора. Договор также предусматривает покрытие имущества и оборудования морских портов и предприятий, производящих альтернативную энергию. Автоматически защита этого договора распространяется и на все договора страхования электронного оборудования.

Наличие двух программ перестрахования позволяет компании комбинировать защиту и, в случае нескольких убытков, включая катастрофический, снижать нагрузку одного из договоров и максимально использовать перестраховочное покрытие. При этом Компании удалось снизить общую стоимость двух договоров и получить более привлекательные условия.

На выгодных условиях возобновлены договор перестрахования грузов и договор перестрахования морских и речных судов и их ответственности перед третьими лицами, включая ответственность за загрязнение.

В целом НАСК «Оранта» приобрела облигаторную перестраховочную защиту по всем основным программам на текущий год с соблюдением оптимальной пропорции цена-качество.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!