Клубному дому «Gelios» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА

21 лютого, 2013

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» присвоило рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА клубному дому «Gelios» застройщика ПАО «Киевский хладокомбинат №2», который расположен по адресу: г. Киев, переулок Задорожный, 5.

Инвестиционный проект с рейтингом invА характеризуется высокой инвестиционной привлекательностью по сравнению с другими объектами рейтингования. Наблюдается чувствительность к воздействию инвестиционных рисков.

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» отмечает факторы, которые повлияли на уровень рейтинга: наличие социальной и торговой инфраструктуры; соответствие цен на помещения в объекте рыночным ценам на аналогичные помещения; выгодное месторасположение клубного дома «Gelios» в Голосеевском районе г. Киев недалеко от станции метро «Голосеевская». Кроме того, клубный дом расположен рядом с природной рекреационной зоной – Голосеевским парком, что является дополнительным преимуществом данного проекта по сравнению с другими.

Также при определении рейтинга было учтено, что Застройщик ведет строительство клубного дома «Gelios» на земельном участке площадью 0,3161 га, предоставленном в аренду на пять лет, без существенных задержек. Объем финансирования объекта на 31.12.2012 превышал 18 млн. грн., что составляет более 70% от сметной стоимости. Введение в эксплуатацию запланировано на ІІ квартал 2013 года. При этом генеральным подрядчиком строительства выступает ООО «Строительная компания «Миськжитлобуд», который имеет значительный опыт возведения объектов недвижимости коммерческого, промышленного и жилого назначения.

С детальной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба Рейтингового агентства «IBI-Rating»

Анна Иваницкая, тел.: +38 (050) 412-49-10

[email protected]

Главный аналитик отдела рейтингов корпоративной сферы

Игорь Дикий

тел.: +38 (044) 362-90-84

Анна Иваницкая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!