Новая усовершенствованная технологичная линия одежды Porsche Design Sport

28 лютого, 2013

В сезоне Весна/Лето 2013 Porsche Design Sport представляет коллекцию мужской спортивной одежды класса люкс. В нее вошли функциональные, технологичные вещи для игры в гольф, занятий водными видами спорта и управления автомобилем, созданные с безупречным чувством стиля. Совместная линия одежды и обуви Porsche Design и adidas не раз становилась обладателем различных наград, а также славится высоким качеством кроя и технологическим совершенством моделей.

Кроссовки ELSw Formotion® Driving – знаковая модель весенней коллекции – выполнены с использованием тонкого ультралегкого перфорированного материала с высокой воздухопроницаемостью. Инновационное строение пятки позволяет комфортно нажимать на педали. Современное элегантное пальто DustCoatсоздано из трехслойной дышащей трикотажной жаккардовой ткани, которая также является ветро- и водонепроницаемой. В паре с минималистичными брюками, выполненными из дышащей ткани schoeller® с технологией 3XDRY®, они обеспечат комфорт и создадут простой и стильный образ. Для прохладной погоды идеально подойдет спортивный, но элегантный вязаный джемпер из тонкой искусственной шерсти с плотными трикотажными вставками.

В честь знаменитых рискованных ралли Мексики по закрытым дорогам общего пользования PorscheDesignSportвыпускает специальную линейку RaceEditionMexico. Знаковая модель коллекции – кроссовки AthleticIIMesh, выполненные из дышащей сетчатой ткани с деталями из высококачественной кожи. Эта элегантная модель обтекаемой формы лаконичного металлического оттенка оснащена специальной низкопрофильной резиновой подошвой, усиливающей чувствительность при нажатии на педали. Гоночная куртка выполнена из дышащей ткани schoeller® с технологией 3XDRY®, обеспечивающей сухость и комфорт внутри и снаружи. Каждая вещь из этой линейки украшена специальной эмблемой RaceEditionMexico.

В этом сезоне PorscheDesignSportтакже впервые предлагает коллекцию сумок SophisticatedSportMobilityиз гладкой и мягкой водонепроницаемой ткани. Каждая сумка имеет мягкую заднюю поверхность из влагоотводящего материала, водонепроницаемые защищенные тканью молнии и оснащена инновационной магнитной системой закрывания Fidlock®. В коллекции представлены туристический рюкзак с кайпалоновыми элементами, большая универсальная сумка с поясным ремнем, маленькая сумка-органайзер на каждый день и спортивная сумка со специальным отделением для хранения обуви на молнии.

Коллекция PorscheDesignSport– это результат сотрудничества бренда adidasи компании PorscheDesign. С момента запуска в 2006 году коллекция PorscheDesignSportобъединяет в себе превосходство технологий и исключительный изысканный стиль. В ассортименте спортивной одежды класса люкс используются передовые технологии и эксклюзивные премиальные материалы, сложные усовершенствованные детали и безупречное качество производства. Стильная и лаконичная, повседневная и, одновременно, технологичная коллекция PorscheDesignSportоткрывает новую эру в сегменте спортивной одежды класса люкс.

В мае 2012 года марка PorscheDesignSportбыла удостоена награды PlusXAward® в номинации «Самый инновационный бренд 2012 года» в категории обувь.

Коллекция PorscheDesignSportВесна/Лето 2013 уже доступна в украинских фирменных магазинах adidas. 

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!