В Харьковском ТРЦ «Караван» открылся магазин модной одежды в украинском стиле ТМ «Nenka»

7 квітня, 2015

Компания «CDA Real Estate», управляющая сетью торгово-развлекательных комплексов «Караван», сообщает об открытии магазина украинского производителя ТМ «Nenka».

Бутик, площадью 78 кв.м, разместился на территории харьковского ТРЦ и уже открыт для своих посетителей.

В новом магазине представлена стильная и оригинальная одежда для женщин и мужчин, которая сочетает в себе национальную тематику и неординарные дизайнерские решения.

Коллекции ТМ «Nenka» порадуют покупателей широким ассортиментом женских платьев, блузок и рубашек с национальной символикой, а также  мужских кофт, регланов и спортивных костюмов с этно-мотивами.

Справка:

CDA Real Estate– управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп.  Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» в Харьковев 2013, 2014 годах и ТРЦ «Караван» в Днепропетровске в 2014 году названы лучшими торговыми центрами города в рамках национальной премии Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя».

ТМ «Nenka» – украинский производитель женской и мужской одежды, специализирующийся на производстве эксклюзивных молодежных вещей с национальной тематикой. Одежда ТМ «Nenka» пользуется большим спросом не только в Украине, но и в России, Франции, Великобритании, США и других странах мира.

Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!