«КУРЬЕР» оказывает поддержку Logist’FESTу - яркой встрече ярких профессионалов

11 березня, 2013

В июне 2003 года вышел первый номер профильного логистического издания «Дистрибуция и Логистика». Стремясь общаться с логистами не только на своих страницах, но и «в живую», журнал  выступает инициатором и организатором большого отраслевого мероприятия — LogistFESTa, который пройдет 7 июня 2013 года. Компания «КУРЬЕР», являясь оператором экспресс-доставки В2В грузов и постоянным подписчиком издания, с удовольствием оказывает поддержку мероприятию.

Уже на протяжении 10 лет, журнал «Дистрибуция и Логистика» остается источником информации о рынке, всем новом и прогрессивном, галерей самых талантливых и эффективных представителей логистической сферы, и, по сути, единственным медиа-каналом об отрасли, вокруг отрасли и для отрасли.

Подготовкамероприятия только началась, но уже заявленные темы, форматы и насыщенность всего планируемого, показывают, что логистика будет «препарирована» с самых разных сторон. 6 информационных блоков, 2 круглых стола, юридическая консультационная линия, печа-куча, звездная панель, биржа ITрешений, и многое другое, — бесспорно, дадут участникам и свежие знания, и полезные контакты.    

«Профильные издания обладают уникальной возможностью быть одновременно и «над» и «в» рынке. Сегодня на нашем рынке никто, кроме «Дистрибуции и Логистики», не имеет такого количества контактов и такого количества информации о происходящем в отрасли каждый день. Зная команду, которая делает этот журнал, мы ни минуту не сомневались, что именно ей удастся сделать эвент с лучшим контентом. Для нас огромная честь поддержать LogistFEST!», — утверждает Виталий Яницкий, директор «КУРЬЕР».    

Присоединяйтесь!

Компания «КУРЬЕР» – надёжный оператор экспресс-доставки В2В грузов, осуществляющий все виды автомобильных перевозок по программам: «склад-склад», «дверь-дверь», «склад-дверь», «дверь-склад» для предприятий В2В сферы по всей территории Украины (в/из 100 городов) любых видов, в том числе и сборных грузов.

За восемь лет своей деятельности компания доказала, что всегда действует исключительно в интересах своих Клиентов, среди которых такие компании как «Папирус», «Альцест», «Тека Украина», «Бюро Вин», «Супермаш», «Дом Игрушек», «Интерхим» и многие другие.

Подробнее www.kurier.ua.

Logist’FEST (7 июня 2013) – яркая встреча ярких профессионалов, приуроченная 10-летию единственного профильного логистического издания в Украине. Формат мероприятия — яркий микс всех ярких форматов. День будет насыщен самой разнообразной «пищей». От учебных заседаний от ведущих специалистов рынка, от жестких дискуссий по острым вопросам отрасли, от презентаций всего самого нового и лучшего до танцев, конкурсов, награждений лучших из лучших и сочного шашлыка на свежем воздухе! 

Детали и регистрация (044) 257-85-65,  www.logfest.info.

КУРЬЕР (ООО "П.Г.К")
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!