ВТБ Банк награжден почетным дипломом системы денежных переводов Migom

22 березня, 2013

ВТБ Банк награжден почетным дипломом системыденежных переводов Migom  за плодотворное многолетнее сотрудничество и эффективное развитие бизнеса трансграничных платежных услуг и денежных переводов по системе в Украине, России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Награждение приурочено к 10-летию работы системы.

«С системой MigomВТБ Банк работает уже 5 лет, предоставляя клиентам стабильно качественный сервис по переводу средств в долларах, евро и рублях во многих направлениях по умеренным тарифам», — рассказала Директор по пассивным и комиссионным продуктам ВТБ Банка  Марина Кшинина.

Она также подчеркнула важность сотрудничества ВТБ Банка с лидерами рынка денежных переводов СНГ.

«Платежная система Migom ежегодно входит в ТОП-5 рынка Украина и СНГ в целом. Именно такие системы в состоянии обеспечивать потребности физических лиц в переводе средств по коридору «Россия-Украина», а также между странами СНГ», — отметила Марина Кшинина.

С условиями осуществления переводов через систему «Migom» Вы можете ознакомиться   здесь: vtb.com.ua/private/money_orders/migom/

Справка

Международная Платёжная Система денежных переводов Migom— одна из старейших и крупнейших  систем Российской Федерации, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Система объединяет более 450 российских и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты).

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 5 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 4 кварталов 2012 года.

Сегодня порядка 125 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!