Акционноепредложение для нотариусовот банка «Надра»

4 квітня, 2013

Новым Пакетом услуг «Нотариальный» на льготных условиях, включающимосновныефинансовые услуги необходимые для работы нотариуса, предлагаетвоспользоваться банк «Надра»в рамках специальной акции. Согласно условиям, клиент, открывающий счет или подключившийся к Клиент-, Мобильномубанкингус 1 апреля по 1 июля 2013 года, имеет право на бесплатное обслуживание и проведение 15 операций в месяцв рамках Пакета «Нотариальный», на протяжении 3-х месяцев с момента открытия.

Пакет «Нотариальный» предполагает открытие банковского счета 2620 для ведения текущей операционной деятельности, а также отдельного счета 2620 для принятия на депозит денежных сумм и ценных бумаг согласно Закону Украины «О нотариате».

Кроме того, Пакет «Нотариальный» предоставляетспециальные льготные тарифы на проведение физическими лицами платежей, связанных с нотариальными действиями от своегоименииотимениюридическихлиц: оплатагосударственнойпошлины; внесениеинформациивГосударственныйреестрправсобственностинанедвижимость; оплатаналоганадоходотпродажиимущества; оплатауслугпонотариальномузаверениюсделокидр.

«Тарифзависитотсуммыплатежа. Еслисумманепревышает500 грн, тарифравен2,5 грн. Приплатежеот500 до1000грн, тарифсоставляет5 грн, от1000 до5000 грн- 7 грн. Еслижесуммаплатежапревышает5000 грн, тотарифсоставляет0,3% отсуммыплатежа», — объясняет ВиталийБачинский, заместительдиректорапорозничномубизнесубанка«Надра».

Кроме того, банк «Надра» предоставляетвозможностьсвоимклиентам-нотариусам оформить депозит с повышеннойпроцентнойставкой: взависимости от объемовпроводимыхопераций, к базовойставкедобавляютсядо 4% в гривне и до 2% в иностраннойвалюте.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!