11 Международный Форум «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций»

4 квітня, 2013

АО «Аркада» – разработчик инновационных решений и поставщик комплексных услуг для автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций, совместно с ведущими мировыми производителями программного обеспечения приглашают руководителей и специалистов принять участие в 11-м Международном Форуме «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций».

Форум «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций» – это ежегодная площадка для встреч с ведущими мировыми производителями программного обеспечения и обмена опытом внедрения современных технологий и систем автоматизации, управления проектированием между представителями промышленных и проектных организаций.

Цель мероприятия – обеспечить благоприятную среду общения для определения приоритетных направлений развития Вашей компании в области автоматизации бизнес-процессов и управления проектированием, установления деловых контактов.

Тематические разделы Форума:

     — Архитектура и строительство

     — Проектирование и производство

Форум состоится в Ялте 28-31 мая 2013 г. на базе курортно-оздоровительного комплекса «РОССИЯ», который расположен в одном из красивейших мест Крыма, на западном берегу Ялтинского залива в вечно зеленом реликтовом парке «Чукур-лар».

Подробная информация о мероприятии и условиях участия на сайте http://forum.arcada.com.ua

Аркада, ЗАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!