Международный детский центр «Артек» и Всеукраинская рекламная коалиция объявляют специальный конкурс в рамках КМФР

3 квітня, 2013

В рамках 14-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы ВРК и МДЦ «Артек» проводят конкурс на лучшую креативную идею для рекламной кампании Международного конкурса-фестиваля «Щасливі долоні» талантливых детей-сирот. 



Спецконкурсы социальной направленности становятся хорошей традицией для участников КМФР. В этом году оргкомитет Фестиваля приглашает креативщиков-рекламистов принять участие в конкурсе на лучшую идею продвижения проекта, направленного на создание условий для успешной адаптации детей-сирот в социуме, дальнейшее развитие способностей, талантов, определение жизненных приоритетов деток 9-16 лет.

МДЦ «Артек» учредил конкурс-фестиваль «Щасливі долоні», чтобы внести свой посильный вклад и оказать помочь детям-сиротам получить хорошее образование, обрести профессию, найти достойную работу, стать успешными. Проект проводится для 600 талантливых детей-сирот, которые приезжают на фестиваль в МДЦ «Артек». По итогам конкурсов определяются 35 победителей по трем направлениям — образование, культура, спорт, — которым на церемонии награждения вручаются сертификаты на образование, путевки на отдых в детские центры Европы, ценные подарки от меценатов и известных деятелей культуры, спорта.

Участникам специального конкурса «Артек» и ВРК предлагают возможность взрастить свой творческий потенциал на благодатной социальной почве. Главная задача будущей рекламной кампании — привлечь как можно больше неравнодушных и вызвать желание присоединиться к проекту, стать другом, меценатом или спонсором проекта.

Победитель конкурса получит:

  • приз от МДЦ «Артек» — 7 дней проживания в Крыму и участие в Церемонии награждения конкурса-фестиваля «Щасливі долоні» 7 июля;
  • приз от ВРК — бесплатные аккредитации для творческой команды на 15-ый КМФР в 2014 году, а также возможность подать 5 конкурсных работ в любые номинации без оплаты участия.

Для всех участников конкурса, приславших свои варианты, отвечающие брифу, но не ставших победителями, ВРК также предоставляет 30% скидку на аккредитации и 20% скидку на подачу всех своих работ на КМФР 2014 года. Конкурсные предложения принимаются в свободном формате по адресу [email protected] (Ольга Подгорская) и [email protected] (Екатерина Губренко). Последний срок подачи работ – 15 мая 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены во Львове 23-25 мая 2013 года в период проведения 14-го КМФР. Специальное жюри в составе генерального директора МДЦ «Артек» Елены Поддубной и продюсера КМФР Максима Лазебника определит победителя.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!