Hyundai Motor Company: покоряя новые вершины

3 квітня, 2013

Рост ценности бренда в 2012 году составил 24.4% (при этом средний показатель по отрасли — всего 11%). Только на украинском рынке с  2007 года доля грузовиков Hyundai выросла на 410%, что больше, чем в  4 раза. И это не смотря на финансовый кризис 2008-2009 годов. В активе Hyundaiуже 28 дилерских представительств в 22 областях Украины.  

Но впереди еще более амбициозные и смелые цели: войти в пятерку крупнейших мировых производителей коммерческой техники в 2016-м году и стать вторым номером уже к 2020-му году.

Ключ успеха компании в комплексном подходе, — утверждает директор направления коммерческих автомобилей и автобусов ООО «Хюндай Мотор Украина» Владислав Бельбас. Перед нами не стоит единственная цель — продажа автомобиля. Мы заинтересованы в том, чтобы предоставлять нашим клиентам весь комплекс услуг, связанный с владением и эксплуатацией коммерческого транспорта. Так, например, недавно начала работать «Академия водительского мастерства Hyundai». Здесь мы бесплатно обучаем водителей экономичному и безопасному вождению коммерческих автомобилей Hyundai, что позволяет им впоследствии снизить потребление топлива на 20-30%. Также в Академии мы бесплатно учим персонал предприятий, эксплуатирующих нашу технику, правильному и экономичному обслуживанию наших автомобилей, что позволяет существенно снизить стоимость владения автомобилем Hyundai. Еще один из секретов успеха — возможность предоставить индивидуальные финансовые решения для  существующих и потенциальных клиентов.

Контактная информация:

http://hyundai-truck.com.ua/ru/

e-mail: [email protected]

Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!