Педиатрическому отделению INTO-SANA исполнился один год

8 квітня, 2013

Всего за месяц стационарное лечение в клинике получают 70 ребят. А за амбулаторной помощью ежедневно обращается около 20 маленьких пациентов.

 Основное преимущество – в системном подходе, когда все медицинские службы собраны под одной «крышей». В клинике представлены различные направления: скорая помощь, диагностика, хирургия и лечение в стационаре. Родители имеют возможность по самым разнообразным вопросам проконсультироваться с узкопрофильными специалистами, а также обследовать ребенка с использованием всего диагностического комплекса клиники INTO-SANA. И все это в одном месте, что существенно экономит время и усилия родителей.

Следует отметить, что дети — самые непростые пациенты. Бывает, что они  боятся врачей и не всегда могут самостоятельно описать свои жалобы, поэтому персонал педиатрических клиник должен быть специально обучен.

«Прежде чем детское отделение начало принимать пациентов, немало времени было потрачено на подготовку. Закупили специальное медицинское оборудование для обследования и лечения детей. Полгода вели подготовку среднего и младшего медицинского персонала в соответствии с европейскими стандартами оказания помощи маленьким пациентам», — рассказала главный врач INTO-SANA Галина Витальевна Усенко. 

В клинике работают  ведущие педиатры, детские хирурги, травматологи, неврологи Одессы. Возглавляет педиатрическое отделение клиники INTO-SANA врач-педиатр высшей категории Анна Юрьевна Еськова. Доктор имеет большой опыт работы и хорошо знакома многим одесским семьям.

Получить квалифицированную медицинскую помощь могут дети с аллергией, заболеваниями верхних дыхательных путей и лор-органов, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой сферы, сердечно-сосудистой и центральной нервной систем. 

Кроме того, в клинике действует блок интенсивной терапии. Тут палаты оборудованы мониторами круглосуточного наблюдения, контролирующими работу сердца и легких, давление, температуру. Есть аппараты искусственной вентиляции легких и наркозные аппараты. А наличие собственного лабораторного комплекса у клиники позволяет быстро выполнять все необходимые реаниматологу исследования. Столь инновационные инструменты в руках медперсонала INTO-SANA помогают лечить даже самые сложные заболевания. К тому же оперативные вмешательства в клинике проводятся  лапароскопическим методом. Сегодня это самый прогрессивный и щадящий хирургический метод. После операции ребенок быстрее восстанавливается и меньше времени проводит в клинике. 

«Мы постарались создать наиболее комфортные условия для пребывания детей, — отмечает главный врач INTO-SANA Галина Витальевна Усенко. — Все палаты оборудованы многофункциональными кроватями, антиаллергенными матрацами и подушками. Каждому маленькому пациенту врач-диетолог подбирает сбалансированный рацион питания. И, при желании, родители могут постоянно находиться рядом со своими детьми». 

О компании:

INTO-SANA – многопрофильное медицинское учреждение, услугами которого ежегодно пользуются более 230 тысяч человек. Клиника обеспечивает жителей Одессы и области неотложной медицинской помощью, амбулаторным и стационарным медицинским обслуживанием, предоставляет услуги семейной медицины и медицинским страхованием. В структуре клиники работает стационар на 90 коек, 6 подстанций скорой медицинской помощи, 4 диагностических центра и многопрофильная поликлиника.

Все клиники INTO-SANAоснащены самой передовой техникой. Здесь используются современные методики диагностики и лечения пациентов. Руководство компании постоянно осуществляет контроль качества предоставляемых услуг. Клиенты INTO-SANAмогут быть уверены, что получат своевременное и качественное обслуживание.

Телефон контакт-центра: (0482) 307-500.

Более подробную информацию о медицинской компании INTO-SANA можно найти на сайте http://www.into-sana.com.

Garland Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!