Украинцы покорили мир вместе со страховкой от «НОВА»

12 квітня, 2013

На время проведения съемок все участники и съемочная группа были застрахованы по программе страхования медицинских расходов граждан, выезжающих за рубеж, от несчастного случая, а также получили дополнительное медицинское страхование.

«Великі перегони» выходят на 1+1 13 апреля в 20.00. Участники шоу преодолели 100 000 километров, посетили 4 континента и 7 стран на самолетах, вертолетах, воздушных шарах, грузовиках, велосипедах, такси, поездах, автобусах, лодках, верблюдах, бегом и вплавь. Окунулись в разные культуры и традиции, воочию увидели самые красивые уголки планеты и пережили наибольшее приключение в своей жизни.

«Нам было очень интересно поддержать шоу невиданного масштаба. Наш девиз «Только вперед!» символизирует и суть шоу. Во время съемок участники проекта подвергались очень рискованным испытаниям, поэтому и страховое покрытие было максимальным. С большим нетерпением ждем начала уникального шоу, чтобы узнать какая же из 10 пар-участниц выдержала все рискованные испытания и стала самой выносливой, быстрой и изобретательной», — прокомментировала Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина.

Участниками шоу стали обычные украинцы, которые решились испытать свои отношения в кругосветном путешествии. В шоу примут участие мать и дочь, отец с сыном, коллеги, давние подруги и влюбленные. Это победительницы конкурса красоты, профессиональные спортсмены, работники милиции, врачи и пенсионеры.

Спонсорами шоу «Великі перегони» выступили такие известные компании: Кий Авиа, в том числе Tickets.ua, а также ТМ FA (косметические средства) и пиво Карлсберг.

СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!