Эсперанто Тревел предложили украинской молодежи курсы английского на Мальте с 30% скидкой

17 квітня, 2013

Образовательное агентство Эсперанто Тревел предоставит скидку в 30% всем будущим участникам летней программы Freesstyle на Мальте, которые оставят заявку до 25 апреля 2013 года. Программа включает курсы английского языка, экскурсии, занятия водным спортом и другие мероприятия на Мальте и соседних островах. 

Мальтийские каникулы могут быть не только приятными, но и познавательными. Эсперанто Тревел предлагает украинским тинейджерам провести несколько недель на Мальте, изучая английский язык, узнавая больше о природе и культуре этого острова. Программа для амбициозной молодежи называется Freesstyle и включает множество занятий: обучение парусному спорту, подводному плаванию, посещение спортзала, пляжный отдых и вечеринки для студентов из разных стран. 

Чтобы отдых на Мальте помог максимально углубить знания английского языка, компания Эсперанто Тревел в сотрудничестве со школой EC обеспечила студентам насыщенную программу из 20 еженедельных уроков английского, которые будут проводить носители языка из Великобритании, США и Канады. Занятия будут проходить в первой половине дня, а в свободное время участники программы смогут отправиться на экскурсию, заняться спортом или отдохнуть на пляже вместе с новыми друзьями. 

Для эффективного обучения на Мальте каждая студенческая группа будет сформирована не более чем из 15 человек, причем это будет молодежь из разных стран. Все участники будут проживать и питаться в трехзвездочных отелях на Мальте согласно выбранной программе. Бесплатные автобусы обеспечат организованное передвижение студентов по острову.  

Европейские тинейджеры давно участвуют в подобных курсах, комбинирующих отдых и обучение. Как отмечает директор образовательного агентства Эсперанто Тревел Дарья Лантух, Мальта уже давно стала популярных местом проведения образовательных программ в летний период: «Я впервые побывала на Мальте в еще в 2000 году и с тех пор в нее влюблена. Заразила этой любовью и своих коллег, которые с большим вдохновением рекомендуют Мальту нашим клиентам». Директор агентства утверждает, что молодые люди после обучения на Мальте начинают разговаривать по-английски и становятся поклонниками этого острова. «Я убеждена, лучше всего получается именно то, что любишь», — добавляет Дарья Лантух. 

Программа для активной молодежи Freesstyle включает дополнительные опции: поездки на острова Комино, Сицилию, Гонзо, в столицу Мальты Валетту, посещение шоу Malta Experience, а также курсы дайвинга, водного и парусного спорта. 

Принимая решение об участии в образовательной программе, важно обращаться к специализированным образовательным, а не туристическим агентствам. Веди первые смогут предоставить исчерпывающую информацию по доступным школам и условиях обучения за рубежом. 

Справка о компании: 

Образовательное агентство Эсперанто Тревел имеет восьмилетний опыт организации курсов для подростков и молодежи на острове Мальта. Esperanto Travel считает Мальту одним из приоритетных мест для проведения летних языковых школ. Прямое сотрудничество с мировыми образовательными центрами дает агентству возможность гарантировать высокое качество предоставляемых услуг. Также Эсперанто Тревел предлагает помощь в оформлении виз и консультационную поддержку участников программ. 

Контактная информация: 

Юлия Зубарева

+38 (044) 592 52 77

[email protected]

Skype: etravel_education

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!