ОАО"ФОНДСЕРВИСБАНК" в кругу друзей

18 квітня, 2013
В Московском драматическом театре под руководством народного артиста СССР Армена Джигарханяна стало доброй традицией организовывать творческие вечера с приглашением представителей самых разных профессий и видов деятельности. Встречи эти всегда проходят в теплой, неформальной атмосфере и потому вызывают у гостей особый интерес.


10 апреля 2013 года Армен Борисович пригласил в свой театр представителей банковского сообщества. Во встрече, организованной при поддержке Ассоциации региональных банков России, приняли участие не только топ-менеджеры ведущих отечественных финансовых институтов, но и их зарубежные коллеги. В самом начале вечера гостей тепло приветствовали директор театра С.М. Сенин и большой друг театра и самого А.Б. Джигарханяна президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» А.Д. Воловник. Его короткая речь была встречена присутствующими с особым вниманием – ведь именно «ФОНДСЕРВИСБАНК» поддержал идею проведения этого вечера и выступил его организатором.


Главным событием вечера стал, безусловно, специальный показ спектакля «Мона. Безымянная звезда» в постановке известного режиссера Евгения Гинзбурга. Блестящая игра актеров, занятых в спектакле, и, прежде всего, исполнительницы главной роли Е. Ксенофонтовой не оставила равнодушными многочисленных гостей театра. А их в этот раз было более трехсот пятидесяти из более чем ста российских и зарубежных банков.


«Подобные встречи укрепляют дружескую атмосферу между коллегами по цеху, что особенно ценно для такого консервативного сообщества, как банковское» – считает один из инициаторов вечера, вице-президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Валерий Голев.

По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru/

"ФОНДСЕРВИСБАНК", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!