Компания Abris Distribution Inc. подтвердила 4 аккредитации дистрибьютора Сisco по региону EMEAR

19 квітня, 2013

Manalapan, NJ. 18апреля, 2013>. AbrisDistributionInc. имеет честь сообщить об успешном подтверждении ею следующих аккредитаций Cisco: Base, EnterpriseNetworking, Collaborationи Securityв регионах ATKUT, BMAGи KAZAKHSTAN. Это поможет дистрибьютору и далее  развивать свой бизнес по продаже подготовленных решений Cisco, а значит, партнеры и конечные заказчики получат еще больший выигрыш от сотрудничества с Abris.

«Подтверждение дистрибьюторских аккредитаций показывает наш вклад в обучение персонала и обеспечение возможностей для демонстрации технологических возможностей Cisco», — заявил Исполнительный директор AbrisDistributionInc. Денис Хегай.

«Дистрибьюторские аккредитации призваны поддерживать стандарты знаний среди участников канала продаж», — отметил Филип Райт, SeniorDirectorкомпании Cisco. «Это дает нам уверенность в том, что конечный заказчик покупает решения Ciscoу людей, обладающих соответствующей квалификацией. Нам приятно, что компания Abrisподтвердила свои аккредитации, продемонстрировав таким образом свою долгосрочную приверженность развитию бизнеса с Cisco».

О дистрибьюторских аккредитация Сiscoв регионе EMEAR

Для дистрибьюторов доступны аккредитации в различных сферах, включая: SmallBusiness(оборудование для малого бизнеса), EnterpriseNetworking(технологии для построения сетей масштаба предприятий). Collaboration(технологии для совместной работы), Security(сетевая безопасность) и DataCenter(технологии для центров обработки данных и виртуализации).

Дистрибьюторские аккредитации разработаны в соответствии с Программой партнерских специализаций Cisco. Аккредитации задают стандарты знаний для участников канала продаж. Конечные заказчики получают доступ к более сложным решениям Ciscoс помощью реселлеров и дистрибьюторов, а сами партнеры-реселлеры могут использовать возможности дистрибьютора для того чтобы увеличить объемы бизнеса и доходность, предлагая своим клиентам не отдельные продукты, а готовые комплексные решения.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!