ИНДУСТРИАЛБАНК признан одним из самых надёжных банков Украины

19 квітня, 2013

"Завоевание нашим Банком таких высоких позиций является результатом взвешенной стратегии развития в последние несколько лет. С уверенностью могу сказать, что мы уверенно встречаем любое воздействие негативных факторов внешней среды, что подтверждается нашими финансовыми показателями", ― комментирует АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК".
Рейтинг составлялся по состоянию на 1 января 2013 года для украинских коммерческих банков, которые имели активы более 1,2 млрд гривен. Эта величина предполагает минимальное значение собственного капитала, требуемом регулятором, на уровне 120 млн гривен, учитывая десятипроцентную адекватность собственного капитала. Кроме того, из списка были исключены банки с временной администрацией, а также несколько финучреждений, по которым расчётные коэффициенты показали, что их с достаточной долей вероятности нельзя считать надёжными.
Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) работает на рынке банковских услуг более 22 лет, входит в группу средних банков. Cеть отделений Банка насчитывает 50 точек продаж в 28 городах Украины. По данным на конец 2012 года объем активов превысил 3,2 млрд. гривен, размер регулятивного капитала составил более 760 млн.грн. В 2013 году банк вошел в ТОП-50 самых над`жных банков Украины по версии журнала «ДЕНЬГИ», и в ТОП-50 рейтинга устойчивости банков Украины по аналитике портала Минфина.

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!