Новая специализация от Cisco в портфеле Инком

26 квітня, 2013

Расширение портфеля специализаций в направлении информационной безопасности свидетельствует о наличии знаний и умений, необходимых для продажи, проектирования, внедрения и поддержки решений по контролю и защите почтовых сервисов и web-приложений.

Внедрение продуктов контент безопасности Cisco позволяет защищать и контролировать работу пользователей в Интернет, предоставляя ограниченный (необходимый для работы) доступ к веб-ресурсам (Facebook, YouTube и т.д.) и приложениям в Интернет, не блокируя при этом доступ к этим ресурсам полностью. Такой подход позволяет использовать только необходимые для бизнеса средства Интернет технологий. Устройства безопасности электронной почты позволят защитить почтовые сервера организаций от атак и предотвратить утечку важной внутренней информации (контента).

Инком выполнил все требования партнёрской программы, таким образом, ещё раз закрепив позицию лидера и обладателя квалифицированных ресурсов, необходимых для оказания профессиональной поддержки заказчиков в сфере решений по информационной безопасности.

Став полноправным участником программы Cisco IronPort Channel Program, компания Инком отныне не только располагает доступом к большому объему полезной информации, а также имеет официальное право на продажу продуктов семейства Cisco IronPort в регионе.

«Безопасность на всех её уровнях приобретает всё большее значение. Получение этой специализации и реализация ряда крупных проектов в этой области является логическим шагом развития компетенций компании Инком в области web-безопасности и почтовых сервисов. Это направление, по нашему мнению, будет играть всё большую роль во всех сетевых проектах и проектах безопасности», – отмечает Алексей Севонькин, директор департамента телекоммуникаций компании Инком.

«Веб-доступ и почта являются сейчас основным каналом распространения вредоносного програмного обеспечения и вектором атаки на бизнес. Используя решения Cisco Content Security и обладая данной специализацией, компания Инком сможет успешно проектировать и внедрять решение по защите Интернет-периметра», — комментирует Сергей Мартынчук, директор по работе с партнерами представительства Ciscoв Украине.

Напомним, компания Инком имеет наивысший статус авторизованного технологического партнёра компании Cisco — Cisco Gold Partner — с 2003 года.

О компании Инком

Компания Инком – признанный лидер украинского ИТ-рынка, предлагающий своим клиентам широчайший спектр решений и услуг по построению информационной архитектуры бизнеса. Инком активно осваивает новые технологии, инвестирует в научно-исследовательскую деятельность, используя в работе передовые мировые стандарты и разработки. Комплексный подход к решению задач и знание национальной специфики, а также тщательное изучение индивидуальных особенностей бизнеса клиента позволяют компании достигать оптимальных результатов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах по всей территории Украины, а также представительства в Казахстане и Беларуси. Детальная информация на сайте www.incom.ua.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!