МГМ - единственная украинская компания на European Seafood Exposition 2013

26 квітня, 2013

21-я ежегодная выставка морепродуктов European Seafood Exposition и 15-я ежегодная выставка переработки морепродуктов Seafood Processing Europe прошли в апреле 2013 года в Брюсселе. «Международная группа морепродуктов» 4-й год подряд достойно представила Украину экспозицией продукции собственного производства на мировой выставке такого уровня.

Основные цели участия в выставке — расширение экспорта, поддержание существующих деловых отношений, обмен опытом и презентация новинок — были достигнуты.

«Участие в этой выставке позволяет заявить о запуске новых образцов продукции, заключить выгодные сделки с покупателями, узнать о новейших тенденциях в отрасли. К тому же, это прекрасный способ найти новых поставщиков и новые морепродукты, наладить крепкие отраслевые связи, которые помогут снабжать украинских покупателей необходимой им продукцией по самой лучшей цене» — считает директор ООО «Международная группа морепродуктов» Олег Пуха.

Справка о компании

Компания «Международная группа морепродуктов» (далее МГМ) была основана в Украине в 1999г. Сегодня МГМ — бесспорный лидер в области торговли морепродуктами, предлагающий своим партнерам самый широкий ассортимент рыбы и морепродуктов.

Основные виды деятельности – импорт/экспорт, производство, дистрибуция, опт/розница. Ассортимент насчитывает более 300 наименований рыбы и морепродуктов.

Компании принадлежит лучший в Украине рыбоперерабатывающий завод, имеющий евро-номер (10-03-20 FP), систему контроля качества и безопасности продукции HACCP и сертификацию FSSC 22000 (ISO 22000:2005, BSI PAS 220:2008).

Продукция выпускается под собственными торговыми марками: "Flagman","Флотилія", "Пивний NABEER", "Гурман-меню", "Легенда Камчатки" и др.

«МГМ» обеспечивает контроль качества своей продукции на всех этапах — от вылова и транспортировки, до производства готовых продуктов и доставки их в торговые сети.  

В группу компаний входит ультрасовременный холодильно-логистический комплекс «Ice Terminal», предназначенный для хранения продукции в низких температурах. Комплекс «Ice Terminal» внесен в Книгу Рекордов Украины в категории «Бизнес и технологии» как самый крупный и самый современный холодильный логистический комплекс Украины.

Компания делает все возможное для установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и строит свой бизнес, руководствуясь принципами ответственности, надежности, гибкости и оперативности.

Справка о выставке

Выставка Seafood является общим съездом для переработчиков и производителей рыбной отрасли всего мира. Это выставочное мероприятие состоит из экспозиции морепродуктов ESE (European Seafood Exposition) и выставки переработки морепродуктов SPE (Seafood Processing Europe).

  • Выставка ESE проводится ежегодно с 1993 года и предназначена для потребителей морепродуктов и рыбы.
  • Выставка SPE проводится ежегодно с 1999 года и предназначена для потребителей современных технологий, оборудования и услуг по их переработке и транспортировке.

В связи с тем, что эти две выставки взаимосвязаны, они проводятся вместе и считаются обязательным для посещения мероприятием, так как позволяют рационализировать закупочную деятельность и легко найти источник огромнейшего ассортимента морепродуктов, услуг и оборудования под одной крышей.

В выставках European Seafood Exposition 2013 принимают участие более полутора тысяч компаний из 140 стран мира. Основные участники — представители ресторанов, супермаркетов, сетей общественного питания, предприятий питания, дистрибьютеры, реселлеры, потребители, экспортеры и импортеры морепродукции и прочие специалисты данной отрасли.

European Seafood Exposition является одной из крупнейших в мире, наряду с выставками в Бостоне и Китае.

"Международная группа морепродуктов", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!