К UAPay подключились банк «Финансовая Инициатива», «ЮНЕКС БАНК» и «ЕБРФ»

8 травня, 2013

С 24 апреля 2013 года официально стало известно о новых Банках-партнерах всеукраинского универсального платежного сервиса UAPay. Обслуживание операций приема массовых платежей населения в сети UAPay теперь будет осуществляться для ПАО «КБ «Финансовая Инициатива», ПАО «ЮНЕКС БАНК» и ПАО «Европейский Банк Рационального Финансирования».

Новые Банки-партнеры заключили соглашение с платежным сервисом UAPay по двум направлениям сотрудничества: агрегатор (аутсорсинг договоров) и процессинг UAPay (технический аутсорсинг).

«ЮНЕКС БАНКу» будут поставляться услуги аутсорсинга договоров и технического аутсорсинга UAPay. С ПАО «КБ «Финансовая Инициатива» и ПАО «Европейский Банк Рационального Финансирования» UAPay пока будет сотрудничать исключительно в рамках модели агрегации.

Подробные условия обслуживания Банков-партнеров UAPay можно посмотреть на официальном сайте платежного сервиса www.uapay.ua или уточнить у менеджера по работе с финансовыми учреждениями по телефону +380 044 586 63 15.


Для справки. UAPay — всеукраинский универсальный сервис оплаты, приема и обработки различных платежей. В 2006 году прототипом системы стал программный комплекс QSystems.Retail. Первые поставки, внедрения и подключения комплекса в Украине были произведены с 2006 по 2011 года в девяти украинских банках, объединив почти 3,5 тысячи пользователей системы. C 2011 года решение перешло в компанию ООО «ВТИ».
В 2011–2012 годы специалисты ООО «ВТИ» разработали и зарегистрировали новый программный продукт «Автоматизированная информационно-аналитическая система обслуживания массовых платежей населения UAPay. Сегодня база договоров с  поставщиками услуг в сети UAPay превышает 650 коммунальных предприятий по всей Украине. В настоящее время ТМ UAPay проводит работы по регистрации в качестве банковской платежной системы в НБУ.

Платежный сервис UAPay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!