Ukrnames подтвердил статус ICANN-аккредитованного регистратора

16 травня, 2013

Украинский ICANN-аккредитованный регистратор «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) успешно прошел специализированный аудит международной корпорации по присвоению интернет-адресов (ICANN). 



Программа аудита ICANN-аккредитованных регистраторов была принята в 2012 году. Перечень регистраторов, которые должны пройти аудит определяется методом случайного выбора. Проведением аудита занимаются международные аудиторские компании, которые имеют безупречную репутацию и представительства в разных странах.

Основная цель проведения аудита — разносторонняя проверка соответствия профессиональным, документарным и техническим требованиям, которым должны отвечать мировые ICANN-аккредитованные регистраторы, а также соответствие их работы международным стандартам.

Александр Лобода, директор компании Ukrnames о аудите ICANN:“Первое впечатление, когда получили письмо о том, что нашу компанию выбрали для проведения аудита — было удивление, и вопрос почему именно мы? Однако, начав работать с аудиторами ICANN стало ясно, что аудит от мирового центра адресации — это очень полезно. Он позволяет получить ответы регистратору на многие вопросы: Понять, правильно работаешь или нет? Насколько твоя работа соответствует мировым традициям? Что можно улучшить? По важности, я бы сравнил аудит ICANN с повторным прохождением аккредитации — подтверждением статуса ICANN-аккредитованного регистратора. Нам было очень приятно получить отчет ICANN с результатом аудита. Мы благодарны за выбор наших клиентов и готовы в дальнейшем предоставлять услуги мирового уровня в Украине”.

«Центр интернет-имен Украины» (www.ukrnames.com) с 2008 года является ICANN-аккредитованным регистратором доменных имен, а также официальным регистратором украинских доменных имен. Компания активно развивает доменные сервисы, хостинг сайтов и сервисы цифровых SSL сертификатов в Украине.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!