ТМ Gazer представит инновационные системы охранного видеонаблюдения и автомобильной электроники на автовыставке SIA’2013

21 травня, 2013

На 21-м международном автосалоне SIA’2013 торговая марка Gazer представит новейшие разработки в сфере систем видеопарковки, систем охранного видеонаблюдения для автомобилей и автомобильных видеорегистраторов.

В этом году важным событием станет демонстрация широкой публике систем видеопарковки Gazer. Данные устройства призваны сделать передвижение на автомобиле более безопасным как для водителя, так и для пешеходов и стороннего транспорта.

Автомобильная система видеопарковки от торговой марки Gazer являет собой компактную видеокамеру, которая устанавливается в плафон на задней части автомобиля, и небольшой съемный монитор, который можно разместить в любом удобном месте. Это довольно простая в использовании, но невероятно действенная разработка, которая способна существенно улучшить обзорность для водителя и тем самым повысить безопасность при передвижении.

Еще одним не менее важным мероприятием автосалона обещает стать презентация инновационных систем охранного видеонаблюдения для автомобилей от торговой марки Gazer, занимающей лидирующие позиции в этой сфере рынка безопасности.

При оборудовании автомобиля охранной системой видеонаблюдения Gazer, с каждой стороны устанавливают скрытые стационарные видеокамеры и видеорегистратор для записи видео. Такой уникальный в своем роде автомобильный охранный комплекс позволяет максимально надежно застраховаться от несанкционированного доступа, а также взлома и повреждений автомобиля. Данное технологическое решение будет особенно полезно для коммерческого транспорта, ведь оно предоставляет возможность полного визуального контроля за использованием служебных автомобилей.

Также, торговая марка Gazerпорадует посетителей выставки SIA’2013 традиционной для этого мероприятия презентацией автомобильных видеорегистраторов. На автосалоне будут представлены как свежие новинки этих устройств, так и привычные модели, заслужившие популярность на протяжении последних лет.

Во время проведения автомобильного салона, специалисты Gazer организуют два технических семинара: «Инновационные системы видеопарковки Gazer — комплексное решение, доступность и простота установки» и «Профессиональные видеорегистраторы Gazer для штатной установки — новейшие решения в области видеонаблюдения, удаленного мониторинга и охранных систем для транспорта».

На уникальном стенде торговой марки Gazer, выполненном в виде полноразмерного автомобиля, каждый посетитель сможет лично изучить весь ассортимент продукции и получить профессиональные ответы на все технические вопросы.

Стоит отметить, что на автосалоне представители торговой марки Gazer также организуют увлекательную лотерею, в которой можно будет выиграть автомобильные видеорегистраторы. В розыгрыше призов сможет принять участие любой желающий.

ТМ Gazer представлена на украинском автомобильном рынке уже более 4 лет. Модельный ряд, представленный в нашей стране, включает в себя профессиональные системы охранного видеонаблюдения для автомобилей, системы видеопарковки, а также три линейки автомобильных видеорегистраторов.

gazer
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!