life:) поддержал благотворительную фотовыставку в Харькове

23 травня, 2013

Благодаря сотрудничеству оператора мобильной связи life:) с Украинским Форумом Благотворителей в Харькове на IV Международном благотворительном балу «Когда сбываются мечты» была представлена передвижная фотовыставка «Благотворительность сквозь призму объектива».

                                           

18 мая 2013 года в бальном зале отеля Kharkiv Palace состоялось открытие передвижной фотовыставки «Благотворительность сквозь призму объектива», организатором которой выступает Украинский Форум Благотворителей. Официальная презентация социальных фотоснимков прошла в рамках ІV Международного благотворительного бала «Когда сбываются мечты», целью которого является  развитие культуры благотворительности и воспитание всесторонне развитых и толерантных молодых людей.

Харьков стал вторым городом, который посетила передвижная фотовыставка, после официального дебюта фотографий в Кировоградском областном музее в апреле 2013 года. В рамках фотовыставки прошли также другие благотворительные события: посетители имели возможность посмотреть концертную программу, принять участие в танцевальных мастер-классах ежегодного бала и присоединиться к благотворительному аукциону. Вырученные за время проведения благотворительного мероприятия средства будут переданы центрам по поддержке неполноценных семей, детям-сиротам, людям с ограниченными возможностями и деткам с тяжелыми формами заболеваний.

Следующим городом передвижной фотовыставки станут Черкассы, где  социальные фотографии заполнят один из залов Черкасского художественного музея в период с 23 по 31 мая 2013 года. В целом с апреля по август 2013 года благотворительные фотоснимки будут представлены в 11 городах Украины.

«Мы рады, что благодаря плодотворному сотрудничеству оператора life:) и Украинского Форума Благотворителей Харьков увидел уникальные фотоснимки. Радует и то, что официальное открытие фотовыставки совпало с проведением ежегодного благотворительного бала и объединило представителей общественности вокруг светлых идей благотворительности. Хочется верить в то, что территория добра будет расширять свои границы и с каждым разом будет собирать все больше и больше неравнодушных людей, готовых помочь», — отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Фотовыставка «Благотворительность сквозь призму объектива» — это 40 лучших фотографий, отобранных из 630 фоторобот, присланных со всех уголков Украины к участию в ІІІ Всеукраинском одноименном фотоконкурсе, проведенном Украинским Форумом Благотворителей под патронатом Национального союза фотохудожников Украины. В рамках реализации проекта оператор мобильной связи life:) выступил партнером передвижной фотовыставки по городам Украины и помог в организации проведения мероприятия.

Детальную информацию о ходе фотовыставки можно найти на официальном сайте Украинского Форума Благотворителей: http://www.photo.blagodiynist.info/fotokonkurs/novini/year/2013.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) предоставляет услуги роуминга своим абонентам в сетях 397 роуминг-партнеров в 185 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Федотовских Юлия Сергеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!