Цепочка BTL Group пополнилась новыми участниками

12 червня, 2013

 В июне 2013 года в цепочку BTLGroup вступили  еще 2 компании  из дальних стран -MICEsolutions из Узбекистана и LeisureTopTourismL.L.C. из ОАЭ. Это хорошая тенденция, так как цепочка расширяется, пополняется новыми сильными участниками, что дает возможность увеличить долю рынка и занять лидирующие позиции в сфере делового туризма и  MICE.

MICE Solutions – агентство по организации деловых и частных мероприятий в Узбекистане и за его пределами. Основана компания в марте 2012 года, но уже  зарекомендовала себя как провайдер полного спектра услуг индустрии MICE как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Компания LeisureTopTourismL.L.C. была создана в 2012 г. для организации путешествий в ОАЭ. На старте своей деятельности LeisureTopTourism сразу представилась как довольно – таки сильная компания из серьезными планами на будущее и штатом квалифицированных сотрудников. ОАЭ — страна одна из самых развитых в туристической отрасли, куда приезжают самые требовательные клиенты и ждут предоставление услуг на высшем уровне, поэтому только самые сильные компании остаются в этой сфере надолго. Кроме того, здесь много конкурентов, которых нужно обойти, предлагая постоянно что-то новое и в большом выборе. Поэтому компания предлагает широкий перечень VIPуслуг трансферта, организации туров и MICEмероприятий.

 К партнерам BTLприсоединились 2 молодые, однако сильные компании сферы делового туризма, перед которыми открылись больше возможностей  вместе с остальными участниками цепочки  завоевать украинский и международный рынок. 

Гаценко Оксана Владимировна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!