Платежный сервис UAPay принял участие в межбанковской конференции НБУ

12 червня, 2013

Исполнительный директор платежного сервиса UAPay, советник Председателя Правления ПАО «Коммерческий индустриальный банк»Анатолий Зарахович стал почетным участником международной конференции «Платежный форум», которая проходила 28 и 29 мая 2013 года в Киеве. Организатором форума выступил Национальный банк Украины при содействии представителей зарубежных центробанков, отечественных и иностранных платежных систем.

По данным официального сайта НБУ, участники конференции обсудили современное законодательство и тенденции развития рынка платежных систем,  актуальные вопросы на рынке денежных переводов, инновационные платежные технологии и инструменты, а также механизмы борьбы с киберпреступностью.

«Участие в международной конференции «Платежный форум» — прекрасная возможность пообщаться с коллегами из Украины и других стран, а также позитивный опыт перед регистрацией торговой марки UAPay в качестве банковской платежной системы в НБУ, — прокомментировал Анатолий Зарахович.

Проведение межбанковской конференции, по мнению организаторов, должно способствовать дальнейшему регулированию платежной инфраструктуры и нахождению новых подходов для оптимизации безналичных расчетов в Украине.

Источник: ИА "Наш продукт"

 

Платежный сервис UAPay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!