По воде как по суше, благодаря WOG

20 червня, 2013

18 июня в Киеве и области открылисьсразу две заправочные станции WOGна воде. Резервуары водной заправки вмещают 25куб. м нефтепродуктов (16 кубометров Mustang ДП и 9 кубометров Mustang 95). Это позволяет заправлять полный бак крупнейших суден, курсирующих по Днепру —  до 8тонн топлива. Одновременно на станциях WOGмогут заправляться два судна: одно — дизельным топливом Mustang,  другое  бензином Mustang95.  Оплатить покупку топлива можно как наличными деньгами, так и талонами, топливной смарт-картой WOG и банковской платежной картой.
 «Мы внимательно следим за динамикойроста количества мелкого и среднегомореходного транспорта. После финансового кризиса 2008 года ситуация начала выравниваться и рынок демонстрирует хороший потенциал и динамику. Мы видим, что яхтсменов, рыбаков, владельцев  катеров и водных скутеров становится все больше.  На сегодня этот рынок пока преимущественно «серый», брендового топлива на воде крайне мало.   Альтернатива для мореплавателей – заливать топливо в канистры на обычных АЗС, а потом самостоятельно заправлять свои  судна. Мы осознаем, что это не удобно. К тому же, заправка на водной станции WOGбезопасна и удобна. Она сконструирована специально для  малого и среднего транспорта, у которых низкий борт. Это причина, по которой они не могут заправляться в портах, где надводная часть пристани слишком высокая»,говорит директор розничной сети компании WOGМихаил Романив.

По мнению господина Романива, наибольшая потребность в водных заправках наблюдается в морских портах, что вполне понятно, а также в киевской области и днепропетровском регионе.

«По результатам загрузки и оборота по нашим пилотным трем  стациям будет принято решение об открытии новых, а также географию их расположения. В планах — открытие сети станций по Днепру. Это позволит мореплавателям совершать долгосрочные путешествия, например, из Киева в Одессу по альтернативном, водному  маршруту», — добавляет  Михаил Романив.

Новые водные заправочные станции находятся по адресам:

г. Киев, ул. Набережно-Печерская, 1

г. Вышгород, ул.Набережная, 3;

Ранее компания уже сообщала об открытии такого рода заправки в Севастополе.

Справка о компании:

OOO «Золотой экватор» (г. Луцк) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG (West Oil Group), насчитывающей более 450 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG™ – это одна из  крупнейших сетей АЗС на украинском рынке нефтепродуктов. Бензин Mustang изготавливается из базового нефтепродукта импортного производства, отвечающего стандарту ЕВРО5. Поставки осуществляются из нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Греции, Литвы, Польши и Белоруссии. Сеть АЗС WOG предоставляет возможность воспользоваться дополнительными сервисами и услугами: автоаксессуары, автохимия, ресторан, бесплатный WI-FI и товары в дорогу. По результатам конкурса «Выбор года» WOG™ признана лучшей среди сетей АЗС в 2010, 2011, 2012 годах.

Контактная информация:

Руководитель проекта HPPR       

Заряна Лисица                                                                               

Тел.: 044 205 99 09
e-mail: [email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!