Прорыв Cisco на рынке платного ТВ в Индии

26 червня, 2013

На быстрорастущем рынке платного телевидения Индии Cisco зарекомендовала себя ведущим поставщиком высококачественного ТВ, востребованного в более чем 30 млн индийских домохозяйств. Если исходить из того, что в среднем каждое домохозяйство в этой стране состоит из 5 человек, то в настоящее время Cisco предлагает богатую и насыщенную телевизионную программу 150 миллионам зрителей. Такой показатель укрепляет лидерство компании на индийском рынке цифровых решений для платного телевидения.

Платформы решений и услуг Cisco® превосходно адаптируются под меняющиеся потребности операторов платного телевидения и гарантированно будут соответствовать требованиям будущего, ведь над их совершенствованием в научно-исследовательском центре Ciscoв индийском городе Бангалор трудятся более 10 000 сотрудников. Благодаря политике непрерывных исследований и внедрению инноваций, компания лидирует на рынке систем условного доступа и межплатформенного ПО (источник – MPA Media Route, 26 февраля 2013 г.).

Cisco -надежный партнер более 100 операторов платного ТВ во всем  мире, включая ведущих операторов спутникового (DTH) и кабельного телевидения в Индии: компаний ADN, Airtel Digital TV, Asianet, Atria, CCN, Darsh Digital, DEN Networks, Fastway, GTPL, Hathway, JAK Communications, Tata Sky и других.

По количеству подключений к прямому спутниковому ТВ Индия лидирует в  Азиатско-тихоокеанском регионе и уступает только рынку спутникового вещания США, который, как предполагается, она обгонит в ближайшие годы.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!