Использование смазочных материалов «Шелл» - залог успеха каждого сельскохозяйственного предприятия

26 червня, 2013

18 июня состоялся пресс-тур от компании «Шелл», во время которого журналисты аграрных изданий посетили сельскохозяйственные предприятия в Сумской области – ООО «Голландская аграрная компания», ООО «Элифибр», ООО «Велетень» и ООО «Шалыгинское». Все организации являются клиентами компании Invent Group– официального дистрибьютора СМ «Шелл» на востоке Украины.

Сельскохозяйственное предприятие ООО «Голландская аграрная компания» находится в Глуховском районе в селе Береза и занимается выращиванием зерновых и технических культур. В своей деятельности они используют технику разных производителей, но в ближайшее время планируют полностью перейти на импортную технику. Вот уже 6 лет предприятие сотрудничает с Invent Groupи использует в своей работе только масла «Шелл».

«После того, как техника сошла с гарантии – перешли на «Шелл». Совершенно нет нагара на механизмах, и мы абсолютно всем довольны», – говорит главный инженер ООО «Голландской аграрной компании» Антонец Сергей Егорович.

ООО «Элифибр» находится в селе Перемога Глуховского района, где на 3600 гектарах выращивает зерновые и технические культуры, используя технику мировых производителей, среди которых Caseи NewHolland. И уже шестой год подряд предприятие пользуется только высококачественными маслами ShellRimula, гидравлическими маслами ShellTellusи трансмиссионными маслами ShellSpirax.

«Все масла заказываем только у Invent Group. И другие компании предлагали нам свои услуги, но мы ничего не меняли. Техника работает отлично, поэтому не видим повода что-то менять», – утверждает главный механик ООО «Элифибр» Приходько Александр Васильевич.   

Также, в рамках пресс-тура, посетили ООО «Велетень» в городе Глухове и ООО «Шалыгинский», который входит в ROSTOKHOLDINGи занимается обработкой земель в Шалыгино и Ямполе. Предприятия используют сельскохозяйственную технику компании JohnDeereи масла ShellRimula. Сотрудничество с компаниями «Шелл» и Invent Groupтолько начинает набирать обороты, но обе стороны довольны имеющимися результатами на сегодняшний день.

Все предприятия придерживаются одинаковых критериев выбора моторных масел – качество и цена. Использование в своей деятельности высокоэффективных производителей техники и высококачественных смазочных материалов «Шелл» – залог успеха и длительной работы каждого сельскохозяйственного предприятия. 

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!