Доминикана предлагает новое направление для любителей серфинга

27 червня, 2013

Как объясняют эксперты, отличительной чертой пляжа является движение волн справа налево со скоростью, благоприятной для занятий серфингом, при этом значительные волны наблюдаются постоянно в течение весны и лета. Каменистое океанское дно в этом районе заставляет волны разбиваться одинаково и равномерно, даже в тех случаях, когда погода ветреная и неблагоприятная для серфинга.

В этом году именно на пляже Лос-Патос состоялсямеждународный чемпионат по различным дисциплинам серфинга Larimar Surfing Championship 2013, организованный Доминиканской Федерацией Серфинга (FEDOSURF) при поддержке Туристического Кластера провинции Бараона.


Провинция Бараона представляет собой восхитительный курорт, расположенный на юго-западном побережье страны в двух часах езды от Санто-Доминго. Путешественникам предоставляется возможность размещения в уединенных бутик-отелях, таких как Casa Bonita, входящий в Small Luxury Hotels of the World. Здесь же находятся отели Rancho Platón, Guarocuya, отель Caribe, Gran Marquiz, Costa Larimar и другие.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!