Первый в Крыму пятизвездочный отель VILLA ELENA достал первые 7 звезд для Украины

1 липня, 2013

VILLA ELENA Hotel & Residences стал первым отелем в Украине, который получил престижную премию Seven Star Global Luxury Award. Высокая награда вручается ежегодно лучшим из лучших в сфере гостеприимства. 
 

На протяжении целого года «тайные гости» посещали мировые отели самого высокого уровня, чтобы отобрать достойнейших. На премию британские эксперты представили более ста самых роскошных отелей мира, в число которых, конечно же, вошел и VILLA ELENA.

Вторым этапом отбора было голосование на сайте премии, то есть окончательный выбор был за гостями, людьми, для которых мы создаем атмосферу роскоши и комфорта. Также, помимо гостей, в открытом голосовании принимали участие туристические компании и эксперты. Организаторы премии обеспечили прозрачность процедуры голосования на 100%.

Церемония вручения состоялась 28 июня в Коста дель Соль, Испания. Престижную награду из рук организаторов принял Директор по стратегическому развитию отеля Виталий Федорченко: «Очень приятно осознавать, что за сравнительно небольшие сроки (проект VILLA ELENA был возрожден в 2008 году) мы завоевали безусловное доверие наших гостей – побывавшие у нас однажды, приезжают к нам снова и снова. Высокие оценки наших гостей помогли нам достичь новой вершины – семи звезд, благодаря которым об уникальном оазисе роскоши и комфорта VILLA ELENA узнает весь мир! Мы благодарны за каждый голос на сайте».

VILLA ELENA, гостеприимство и сервис которого превзошли ожидания самой требовательной звезды Голливуда Дженнифер Лопес, произвел самые лучшие впечатления на инспекторов Seven Star Global Luxury Awards, — отметил управляющий отелем Алексей Волошин. — А благодарные голоса и поддержка наших гостей и партнеров помогли нам победить во втором этапе».

Среди роскошнейших отелей мира, удостоенных награды семь звезд, появился отель Крыма, это, одновременно, и уникальное событие, и свидетельство активного развития уровня гостеприимства и сервиса на полуострове.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!