НАСК «Оранта» перевыполнила план по «Весенней акции

1 липня, 2013

В период с 1 февраля по 31 мая текущего года НАСК «Оранта» провела традиционную «Весеннюю акцию» по страхованию от несчастного случая. Для клиентов компании акция предоставляла доступную возможность защитить себя от последствий несчастных случаев.

Наиболее успешные результаты продемонстрировали  ТЕРНОПОЛЬСКАЯ и ПОЛТАВСКАЯ областные и СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ городская дирекции, собрав более чем по 150 % от планового задания. За тройкой лидеров следует КИРОВОГРАДСКАЯ областная дирекция с более 140 % выполнения планового задания. ЗАКАРПАТСКАЯ и НИКОЛАЕВСКАЯ областные дирекции имеют в своем активе более чем по 126 % выполнения акционного задания. Со значительным перевыполнением сработали КИЕВСКАЯ (более 117 %), ЧЕРНИГОВСКАЯ (более 115 %), ЛУГАНСКАЯ (более 112 %) и СУМСКАЯ (более 110 %) областные и МАРИУПОЛЬСКАЯ городская (около 115 %) дирекции.

 Напомним, что «Весенняя акция» от «Оранты» ежегодно предлагает страховую защиту для всей семьи. Страховой продукт «Оберег» предоставляет варианты страхования, которые смогут компенсировать расходы на лечение травм, полученных в результате несчастного случая. По программе «Оберег» страхователем может быть физическое лицо в возрасте от 1 до 70 лет или юридическое лицо. Страхователь может выбрать один из двух вариантов программы с разными наборами рисков, касающихся жизни и здоровья. Расширенный вариант защиты дополнительно компенсирует временную утрату трудоспособности (при лечении в условиях стационара).

Страховая защита в пределах от 5 000 до 50 000 грн. рассчитана на любого человека в возрасте от 1-го до 70-ти лет (включительно). Особое значение такой полис имеет для людей, которые занимаются любым видом спорта, призваны в армию или служат по контракту. Страховые тарифы для различных категорий страхователей зависят от степени риска. Стоит отметить, что во время «Весенней акции» условия страхования от несчастного случая являются наиболее выгодными для страхователей.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!