«НП «ЭРА» выполнило электромонтажные работы для буксира, спущенного на воду в Николаеве 27 июня

1 липня, 2013

Компания «НП «ЭРА» выполнила электромонтажные и пусконаладочные работы для морского буксира ORION, который был спущен на воду 27 июня 2013 года на Черноморском судостроительном заводе в городе Николаеве. Это уже пятый по счету буксир, построенный для латвийской компании AS «PKL Flote» при участии предприятия «НП «ЭРА». 
 

«Несмотря на сжатые сроки, Николаевское предприятие ЭРА сделало все возможное, чтобы буксир был подготовлен к спуску на воду в запланированное время»

Электромонтажная компания «НП «ЭРА» изготовила и установила на судно ORION, предназначенное для буксировки и проводки судов в акватории портов, электрооборудование и кабельно-проводниковую продукцию. Сотрудники «НП «ЭРА» также подключили все необходимые агрегаты, чтобы обеспечить плавучесть буксира.

По словам директора ОДО «НП «ЭРА» Александра Бурцева, предприятие обязуется и в дальнейшем осуществлять электромонтажные и пусконаладочные работы, чтобы завершить подготовку буксира к эксплуатации. Напомним, что буксир будет полностью завершен в конце июля 2013 года.

«Несмотря на сжатые сроки, Николаевское предприятие ЭРА сделало все возможное, чтобы буксир был подготовлен к спуску на воду в запланированное время», — добавляет Александр Бурцев.

Церемония спуска судна на воду состоялась на судоверфи ПАО «ЧСЗ». В мероприятии приняли участие Глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов, Первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко и представители компании-заказчика AS «PKL Flote».

Справка о компании:

Общество с дополнительной ответственностью «Николаевское предприятие «Эра» было основано в 1922 году как Николаевский филиал электротехнического треста. Приоритетными направлениями деятельности НП «Эра» являются разработка и изготовление электрораспределительных щитов общепромышленного и судового назначения, выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ, а также поставка электрооборудования.

В январе 2012 года НП «Эра» сдали в эксплуатацию полнокомплектный траулер-рыбозавод «Генерал Трошев». В 2012-2013 гг. предприятие принимало участие в ремонте военной техники: десантный корабль «Константин Ольшанский» и ракетный корвет «Приднепровье». Также в 2013 году компанией НП «Эра» были выполнены работы на десантном корабле-амфибии «Зубр», построенном Феодосийской судостроительной компанией «Море».

В планах НП «Эра» — выход на российский рынок и участие в крупных международных судостроительных проектах.

Контакты:

(0512) 37-92-11
факс (0512) 37-92-10
Украина, г. Николаев
ул. Артиллерийская, 18
[email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!