Киевляне cмогут расплачиваться за воду и тепло на более выгодных условиях

1 серпня, 2013

UAPay принимает платежи столичных ОСМД и ЖСК для «Водоканал-сервис» 

Всеукраинский универсальный платежный сервис UAPay продолжает расширять сеть операторов по приему платежей за коммунальные услуги в городе Киеве. На этот раз договор по приему оплаты подписан с ООО «Водоканал-сервис». Оплатить коммунальные услуги через платежный сервис UAPay смогут собственники около 2000 квартир в многоквартирных жилых домах в Печерском, Голосеевском, Шевченковском, Деснянском, Оболонском и Святошинском районах столицы. По информации «Водоканал-сервис», на начало 2013 года предприятие обслуживает более десятка ОСМД (объединений совладельцев многоквартирных домов) и ЖСК (жилищно-строительных кооперативов). 

Прием платежей в пользу «Водоканал-сервис» доступен в сети UAPay с 30 июля. Абоненты могут оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, проверки счетчиков, обслуживания внутридомовых, а также наружных водопроводных и канализационных сетей. Напомним, кроме «коммуналки», в сети UAPay доступна оплата около 15 категорий товаров и услуг, а прием платежей осуществляется при помощи платежных карт, через интернет-банкинг и кассы банков-партнеров платежного сервиса UAPay, а также электронными деньгами.  

Источник: "Багнет" 

Для справки. UAPay — всеукраинский универсальный сервис оплаты, приема и обработки различных платежей. В 2006 году прототипом системы стал программный комплекс QSystems.Retail. Первые поставки, внедрения и подключения комплекса в Украине были произведены с 2006 по 2011 года в девяти украинских банках, объединив почти 3,5 тысячи пользователей системы. C 2011 года решение перешло в компанию ООО «ВТИ».

В 2011–2012 годы специалисты ООО «ВТИ» разработали и зарегистрировали новый программный продукт «Автоматизированная информационно-аналитическая система обслуживания массовых платежей населения UAPay. Сегодня база договоров с поставщиками услуг в сети UAPay превышает 650 коммунальных предприятий по всей Украине. В настоящее время ТМ UAPay проводит работы по регистрации в качестве банковской платежной системы в НБУ. 

Пресс-служба UAPay

Платежный сервис UAPay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!