Компания СДЭК и Sekiro провели онлайн-тренинг, которого ждали все

5 серпня, 2013

«Реактивный запуск прибыльного интернет магазина за 7 дней без навыков продаж» — такова была тема прошедшего мероприятия, которое состоялось 31 июня 2013 года. Во времяпрямой трансляции вдоступной форме спикеры объяснили все нюансы организации успешного интернет-магазина, который начнет приносить прибыль уже в первые недели работы.

В ходе тренинга были освещены следующие вопросы:

— Как увеличить продажи в существующем интернет-магазине?

— Первые шаги для открытия интернет-магазина.

— Как перейти из офф-лайн бизнеса в он-лайн?

И, конечно, один из ключевых вопросов — логистика для интернет-магазина, включая выбор логистического оператора, схемы взаимодействия и прочие острые вопросы. В компании СДЭК за 5 лет работы с интерент-магазинаминакоплен огромный багаж знаний о том, как грамотно организовать логистику для компаний дистанционной торговли. Этими знаниями специалисты компании охотно поделились с посетителями, раскрыв секреты успешной интернет-коммерции.


 

Компания «СДЭК» — один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов практически в любую точку России и мира.

Развитая сеть филиалов — наличие собственных современных складов в 100 подразделениях и представительствах «СДЭК» на территории России и других стран. Четкая система отслеживания грузов, уникальная схема магистральных маршрутов и свой саll-центр позволяет контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки доставки и выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях.

Анненкова Валерия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!