Большинство частных школ Киева подняли стоимость обучения

6 серпня, 2013

Начало нового учебного года не за горами. И все больше родителей, разочаровавшись в качестве образования в обычных школах, выбирают для своих детей частные учебные заведения.

Помочь родителям в этом вопросе взялся портал Xvatit.com. В рамках эксклюзивного проекта по модернизации образования было проведено исследование, относительно стоимости обучения в частных школах города Киева. Как оказалось, за год она увеличилась в среднем на 1000-3000, а в некоторых школах – и на все 8000 гривен.

Результаты исследования и общая оценка частных школ опубликованы на интернет-страничке проекта «Рейтинг лучших частных школ города Киева». Теперь все желающие могут ознакомиться с условиями и особенностями обучения в лучших киевских  частных школах и, что немаловажно, узнать стоимость этого удовольствия. Концентрация всей необходимой информации на одном сайте наверняка поможет родителям сделать осознанный и объективный выбор школы для своего ребенка. Ведь на кону стоит вопрос не только качества образования, но и уровень развития ребенка и его подготовки к реальной жизни.

Сегодня этот проект поддерживают многочисленные эксперты, директора учебных заведений и педагоги, а также тысячи родителей, неравнодушных к будущему своих детей. Хочется верить, что таких проектов будет все больше и больше, ведь только совместными усилиями можно обеспечить высокие стандарты школьного обучения.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!