Украинские абоненты МТС могут пополнять счет в белорусских салонах оператора

8 серпня, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, сообщает о том, что у абонентов «МТС Украина» появилась возможность удобно пополнять свой лицевой счет, находясь в роуминге на территории Беларуси.

Абоненты «МТС Украина», находящиеся в роуминге на территории Беларуси, могут пополнять баланс наличными деньгами при помощи платежных терминалов Paynet. Терминалы самообслуживания установлены в салонах МТС, расположенных в Барановичах, Бресте, Витебске, Волковыске, Гродно, Дзержинске, Калинковичах, Мозыре, Новополоцке, Полоцке, Светлогорске, Солигорске, а также в Минске по адресам: пр-т Дзержинского, 104; пр-т Независимости, 95; пр-т Независимости, 164; Долгиновский тракт, 178; Логойский тракт, 35; ул. Веры Хоружей, 6; ул. Революционная, 24б и ул. Сурганова, 57б.

Платежи принимаются в белорусских рублях. Абоненту «МТС Украина» зачисляется сумма за вычетом комиссии 5%. Денежные средства поступают на счет в течение нескольких минут с момента совершения платежа.

Кроме того, абоненты «МТС Украина» могут пополнять счет в учреждениях образования, здравоохранения, социального обслуживания населения, в популярных торговых центрах, на автозаправочных станциях, крупных предприятиях, спортивных объектах, в гостиницах и развлекательных заведениях, в переходах метро, в зданиях автовокзалов, в бизнес-центрах и в международном аэропорту «Минск» – на территории Беларуси работают более 1 500 платежных терминалов.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!