Orange получил высший статус Cisco по обслуживанию клиентов

15 серпня, 2013

Высокая компетенция Orangeв отношении Ciscoподтверждена реализованными проектами. К примеру, крупнейший турецкий коммерческий банк Isbankв качестве одного из первых шаговна российском рынкевыбрал модернизацию ИТ-инфраструктуры головного офиса и 14 региональных подразделенийс использованием оборудования Cisco, тендер на поставку, инсталляцию и поддержку котороговыиграл Orange.Общая сумма контракта превысила 500 тысяч долларов.

«Мы очень рады, что компания Orange в очередной раз подтвердила статус партнера, способного решать самые сложные, комплексные задачи, –  сказал  Дмитрий Коронов, менеджер по развитию бизнеса Cisco в Москве. – Orange – единственный в России оператор связи, являющийся одновременно золотым партнером Cisco. Мы высоко оцениваем вклад Orange в развитие бизнеса Cisco в России и нацелены на дальнейший совместный успех».

«Высшие партнерские статусы у ведущих мировых вендоров оборудования позволяют Orangeоказывать комплексные услуги заказчикам, которые включают не только предоставление каналов связи, но и сложные интеграционные решения, — комментирует Павел Паплински, директор департамента стратегии и маркетинга OrangeBusinessServicesв России и СНГ. – Исключительная компетенция наших специалистов является гарантом удовлетворенности клиентов, которая в свою очередь является одним из ключевых показателей работы компании».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!