life:) поддержал финал конкурса «Детская Новая волна 2013»

27 серпня, 2013

Киев. 27 августа 2013 года. Оператор мобильной связи life:) выступил официальным мобильным партнером VI Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна 2013», который проходил с 18 по 20 августа 2013 года в Международном детском центре «Артек» в Крыму.

Четвертый год подряд компания life:) поддерживает праздник детских талантов и творчества – финал Международного музыкального фестиваля «Детская Новая волна», который традиционно проводится на территории «Артека», начиная с 2008 года. Оператор выступил официальным мобильным партнером конкурса, обеспечив организаторов мероприятия качественными услугами связи, а участников – яркими летними атрибутами, благодаря которым конкурсантов легко было заметить не только на выступлениях и репетициях, но и во время досуга на солнечном берегу Южного Крыма.

В этом году финалистами шестого конкурса популярной музыки стали участники из 11 стран мира: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Израиля, Казахстана, Латвии, Литвы, России, Узбекистана и Украины. За победу в конкурсе состязались 16 юных талантов в возрастной категории от 8 до 13 лет. Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли представители украинской, российской и итальянской популярной музыки. По результатам трехдневного песенного марафона победила 12-летняя участница из Украины София Тарасова, второе место поделили между собой конкурсантки из Латвии Паулина Скрабите и Дина Хитарова из России, а третье – заняла Сабина Мустаева из Узбекистана. Приз зрительских симпатий получили еще одни участники из Украины – группа «Шпроты».  

Оксана Рудюк, Начальник, департамента по связям с общественностью life:), отметила: «Конкурс «Детская Новая волна» стал хорошей традицией для мобильного оператора life:). Мы были рады в очередной раз поддержать праздник детской песни, радости, общения и талантов. Компания искренне поздравляет победителей этого года и желает новых успехов и достижений в будущем!».  

«Детская Новая волна» является частью известного Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», финал которого ежегодно проходит в городе Юрмала в Латвии. Главной целью детского конкурса является развитие и поддержка юных талантов, создание условий для разностороннего развития подрастающего поколения, формирование дружеских отношений между детьми из разных стран мира, их духовного обогащения и творческой реализации.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,5 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebookи ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 182 странах мира.

По состоянию на сегодня в 104 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 188 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 181 брендированном пункте продаж и 49 852 GSMи не-GSMточках продаж по всей Украине.

Федотовских Юлия Сергеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!