Банк «Хрещатик» установил новые банкоматы собственной сети CashTan в Киеве и Луцке

27 серпня, 2013

Новые банкоматы заработали недавно в торговом центре «Глобус» по адресу: г. Луцк, ул. Ершова, 11 и в магазине игрушек по адресу: г. Киев, просп. Леся Курбаса, 20 (конечная остановка скоростного трамвая).

Банкоматы доступны для всех желающих: в Луцке — в часы работы торгового центра, в Киеве — круглосуточно. Помимоснятия наличных, во всех «автоматических кассирах» банка «Хрещатик» держатели платежных карт могут получить код доступа к интернет-банкингу «Хрещатик-online», получить мини-выписку по карточному счету или выписку за последние пять операций, изменить PIN-код в случае его компрометации и перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», оплатить услуги мобильной связи и т.п.

Кроме того, все держатели платежных карт банка «Хрещатик» благодаря совместным проектам с международными платежными системами Visa и MasterCard могут воспользоваться разнообразными скидками в заведениях торгово-сервисной сети, участвовать в розыгрышах ценных подарков, денежных сертификатов, интересных туров по Украине и за ее пределы.

Узнатьадреса расположения «хрещатицких» банкоматов и режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка по адресу http://www.xcitybank.com.ua/maps/.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!