Банк «Хрещатик» установил еще четыре банкомата собственной сети CashTan

2 вересня, 2013

На днях еще один банкомат установлен в помещении Черновицкого регионального отделения по адресу: г. Черновцы, ул. П. Целана, 6. АТМ доступен для всех желающих круглосуточно.

Обеспечен «хрещатицким» банкоматом зарплатный проект по обслуживанию сотрудников Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг. Автоматический "кассир" установлен на первом этаже учреждения по адресу: г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 3.

Новые банкоматы заработали недавно в супермаркете «Перекресток» по адресу: г. Киев, ул. Вышгородская, 45а / 5, и на территории склада-магазина Киево-Печерской Лавры по адресу: г. Киев, ул. Лаврская, 15.

Банкоматы доступны для всех желающих в часы работы учреждений. Помимо снятия наличных, во всех «автоматических кассирах» банка «Хрещатик» держатели платежных карт международных и национальной платежных систем могут получить мини-выписку по карточному счету или выписку за последние пять операций, изменить PIN-код в случае его компрометации и перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», оплатить услуги мобильной связи и т.п.

Кроме того, все держатели платежных карт банка «Хрещатик» благодаря совместным проектам с международными платежными системами Visa и MasterCard могут воспользоваться разнообразными скидками в заведениях торгово-сервисной сети, участвовать в розыгрышах ценных подарков, денежных сертификатов, интересных туров по Украине и за ее пределы.

Узнатьадреса расположения «хрещатицких» банкоматов и режим их работы можно, воспользовавшись геолокационным сервисом на сайте банка. Для этого достаточно перейти по адресу: http://www.xcitybank.com.ua/maps/ и выбрать в предлагаемых «окошках» фильтра необходимые данные.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!