ДК “Созвездие” завершает проектирование коттеджного поселка в Токсово

4 вересня, 2013

Поселок будет включать 250 домовладений, оборудованных для постоянного проживания.  Площадь коттеджей составит от 100 до 130 кв.м, прилегающих земельных участков — от 7 до 13 соток. Загородный поселок позиционируется в классе комфорт при строительстве будут использованы легкие бетоны.

На данный момент  активно ведутся подготовительные работы: производится межевание участков, прокладывается внешняя инженерия, проводится электричество. Строительство непосредственно домов начнется в марте 2014 г. Коттеджный поселок реализуется в 4 этапа, в первой очереди будет построено около 50 домовладений.

Проект расположен в районе с хорошей транспортной доступностью: к поселку можно подъехать с Токсовского шоссе и федеральной трассы «Сортавала»;  всего в двух километрах — железнодорожная станция «Осельки». Окрестности отличаются развитой социальной и рекреационной инфраструктурой, неподалеку находится Кавголовское озеро, комплекс отдыха «Северный склон», лыжные трассы.

 «На рынке загородного домостроения качественных проектов комфорт-класса совсем немного, — комментирует Мария Матвеева, генеральный директор ДК «Созвездие», —  Для реализации поселка мы выбрали Всеволожский район – одно из самых популярных у покупателей направлений. Средняя стоимость домовладения сопоставимого качества в этой локации ниже, чем в Курортном районе, а природное окружение ничем ему не уступает».

Покупатели смогут приобрести как готовое домовладение, так и купить участок с подрядом. При строительстве и благоустройствепоселка будет соблюден единый архитектурный стиль.

Справка

Девелоперская Компания «Созвездие»основана в 2003 г., входит в Холдинг «Созвездие Водолея». Компания управляет 1,5 млн. кв. м., из которых 1,3 млн. кв. м — собственная недвижимость. В стадии активной реализации находятся проекты МФК в зоне «Московская -Товарная», загородный комплекс во Всеволожском районе.

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, вы можете обратиться:

Наталья Суслова, +7 (921) 658-19-49, (812) 244-26-93

[email protected], [email protected]

Шанина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!