ФМ Ложистик начинает операции для Ашан в Венгрии

11 вересня, 2013

09 сентября 2013 года ФМ Ложистик Венгрия и Ашан Венгрия подписали контракт на предоставление логистических услуг для фруктов и овощей в 19-ти складских комплексах Венгрии. Согласно долгосрочному договору, ФМ Ложистик будет отвечать за операции с температурным контролем в секторе фруктов и овощей, включая услуги приемки продуктов, обработки о подготовки к доставке, загрузку и управление пустыми коробами, а так же управление потоком продукции в информационной системе  клиента.

Благодаря многолетнему мировому партнерству ФМ Ложистик и Ашан, в таких странах как Россия, Китай, Польша, Франция и недавно Венгрия, ФМ Ложистик укрепляет свои позиции в секторе ритейл  и расширяет свои логистические операции услугами с температурным контролем в Восточной и Центральной Европе, в частности в Венгрии.

Философия и бизнес деятельность Ашан и ФМ Ложистик очень похожи своим предпочтением природному росту и историческому способу развития. Как компании семейного типа, ФМ Ложистик и Ашан внедряют прогрессивную политику и контролируемый международный рост, а так же направляют собственные инвестиции в приоритетные области развития: Западная Европа, Центральная и Восточная Европа, и Азия.

Этот стратегический выбор позволяет обеим компаниям занимать прочные позиции в странах, в которых они присутствуют.

"Наша ценовая политика основывается на предоставлении продуктов хорошего качества  нашим клиентам по низкой цене. Мы выбираем наших партнеров именно по такому принципу: нашим главным аспектом являетсяпредоставление качественных услуг по низким ценам.

Мы выбрали ФМ Ложистик потому что их предложение отвечает всем нашим профессиональным ожиданиям и безупречному сервису, который они предоставляют Ашан в других странах гарантирует качество для нас. Их надежность и пунктуальность обеспечивают прочную основу для нашего партнерства." подчеркнулМистерПетерБонксерДиректор Цепочек Поставок Ашан Венгрии.

ФМ Ложистик определила логистику свежих продуктов своим ключевым направлением на следующие 10 лет развития, для того, чтобы дополнить спектр предоставлемых услуг в секторе ритейл(то есть совмещая дистрибуцию товаров, требующих температурный контроль и другие продукты).

“Рынок розничной торговли, в частности свежие овощи и фрукты являются стратегическим направлением развития ФМ Ложистик, который так же подтверждается покупкой Юнивег Ложистик Россия, часть Группы Юнивег которая является ведущим всемирным поставщиком, деятелем и дистрибьютором свежих продуктов. Это действие подтверждает, что одним из стратегических направлений Группы является расширение логистического опыта и увеличение спектра предоставляемых услуг сектору ритейл (то есть объединение услуг для продуктов не требующих температурного режима и товаров, которым он нужен). Мы рады начать бизнес в секторе ритейл Венгрии с такой сильной компанией” провозгласил Карлос Велез, генеральный директор ФМ Ложистик Венгрия.

ФМ Ложистик – лидирующий контрактный провайдер логистических и транспортных услуг, который начал инвестировать в складскуюи транспортную логистику сектора свежих продуктов. ФМ Ложистик уже управляет двумя платформамив Венгрии, что являет собой более 40,000 кв. м. складских площадей и 125 сотрудников. Стратегией компании является создание собственных  мульти-функциональных и мульти-клиентских складов. Эти складские комплексы разработаны и построены с учетом индивидуальности каждого из клиентов с оптимальным расчетом и высококвалифицированным подходом.

Об ФМ Ложистик Венгрия

ФМ Ложистик – одна из лидирующих контрактных компаний, предоставляющих логистические и транспортные услуги, которая начала инвестирование в складскую  и транспортную логистику сектора фреш. ФМ Ложистик уже управляет двумя платформами в Венгрии, что являют собой более 40,000 кв.м. складских площадей и 130 сотрудников. Стратегией компании является создание собственных мульти-функциональных и мульти-клиентских складов ФМ. Эти складские комплексы разработаны и построены с учетом индивидуальности каждого из клиентов с оптимальным расчетом и высококвалифицированным подходом.

Об ФМ Ложистик Корпорейт

Компания является логистическим партнером производителей и ритейлеров, ответственным за оптимизацию их цепочек поставок. Клиентами ФМ Ложистик являются производители пищевых продуктов, косметики, товаров для здоровья, хай-тех и потребительских товаров, а так же гиганты ритейла. Компания узнаваема благодаря своему 45 летнему опыту, насчитывает штат и 17,300 сотрудников, которые приносят 10% рост в обороте, что достиг 887 млн. € на 31 марта 2013 года.

Для подробной информации: www.fmlogistic.com

ОбАшан

Как частная компания, объединяющая семейный бизнес и акционеров (11,9% капитала компании принадлежит ее сотрудникам), Группа Ашан состоит из пяти направлений деятельности: гипермаркеты, супермаркеты, управления торговыми центрами, финансовое управление, и торговля через интернет. Группа Ашан носит имя своего исторического бизнеса, гипермаркета, открытого в 1961 году Жераром Мюлъе.

Группа Ашан работает в 12 странах мира, содержит штат 287,000 сотрудников и создает более 60 миллиардов евро дохода без учета налогов для сетей.

Для подробной информации: www.auchan.com

Контакт ФМ Ложистик

VéroniquePOUREL/ Корпоративные коммуникации       

Телефон: +33 3  87 23 11 50      

Факс               +33 3  87 24 11 45 

E-мейл:         vpourel@fmlogistic.com     

Веб сайт:     www.fmlogistic.com

ФМ Ложистик Днепр, ДП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!