Первокурсники Киевского политехнического института получили электронный студенческий билет от банка «Надра»

12 вересня, 2013

Банк «Надра» продолжает реализовывать инновационные идеи в банковском обслуживании. В новом учебном году около 2 тысяч первокурсников и студентов, поступивших на магистратуру Киевского политехнического института, получили электронные студенческие билеты с использованием бесконтактных технологий, которые совмещают в себе функциистуденческого билета  с персональными данными учащегося вуза и чипованнойплатежной  банковской карты от банка «Надра».

«Функции такого студенческого билета могут быть очень разнообразны, все зависит от того, насколько технически вуз готов их расширять, – рассказывает Наталья Шелько, директор по операционной деятельности и информационным технологиям, член правления банка «Надра». –  Электронный студенческий билет может использоваться для идентификации личности, пропуска на территорию учебного заведения, оплаты входа в метро, а также как читательский билет, удостоверение для получения льгот и многочисленных скидок. Кроме того, такой билет сочетает в себе все преимущества платежной карты банка «Надра».

Чтобы избежать очереди, специалисты банка ответственно подошли к выдаче студенческих карт и заранее подготовили все документы, которые учащимся необходимо заполнить и подписать. Со студентами работали 13 менеджеров банка.

Для студентов университета банк «Надра» предлагает бесплатное оформление карты, а также широкий спектр возможностей в рамках предоставляемого пакета услуг.

Сами учащиеся считают, что такая карта будет намного удобнее в использовании, чем обычный студенческий билет.

Александр Бугаев, студент института прикладного и системного анализа НТУУ «КПИ»: «Такая универсальная студенческая карточка очень удобна. Не нужно с собой носить десять карточек одновременно. Если потеряется – один раз сходил в банк и все восстановил».

Валерия Гер, студентка института телекоммуникационных систем НТУУ «КПИ»: «Мне очень удобно, что в одной карте все вместе. Я рада, что мы одни из немногих первокурсников, получивших такой студенческий. Представьте, это нужно было бы оформлять отдельно читательский билет, отдельно студенческий, отдельно платежную карту. Зачем так много? А так, одна карточка – много функций».

Помимо НТУУ КПИ, электронные студенческие билеты от банка «Надра» также получат учащиеся вузов других регионов  Украины.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!